Философия

люди на телегонии двинулись? вн.

а если я спала до замужества и предохранялась и никто в меня не кончал? то что тогда? телегония - это новая мода
Существует официальная наука и неофициальная. Многие люди из-за недостатка базовых знаний, которые можно получить (пока еще бесплатно) в школе, которую они прогуливали, по всей видимости, испытывая недостаток в информации, увлекаются такой псевдонаучной ерундой, которая часто граничит с оккультными науками. А потом возникают всякие предубеждения и предрассудки. :-))
Gulmira Kuldibaeva
Лучший ответ
и что приобрели? потеряли точно...
Нет... волновая генетика...
хороший рекламный трюк... но в каждой шутке есть доля шутки..
.

РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ

«Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в это верить… Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа…

.

Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать так называемых творцов, которые станут насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом - все это мы будем незаметно культивировать… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем» (Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)
Арысланова Людмила еще и в такое люди верят...
Анна Дворецкая Речь в инете нарыли? Поздравляю Вас соврамши. Но, в сказки верить не запретишь.
Телегония это наука сохранения чистоты и нравственности нашего потомства...
Роза Валеева
Телегония - сродни алхимии.. . Хрень. Пиар от псевдоученых).