Философия
Есть мысли по поводу "телегонии"?
Просмотрите ролик... и вопросы... исчезнут...
нет
Молодой человек женился, чеpез тpи месяца его супpуга говоpит:
- Доpогой, мне поpа pожать !
- Как !?!Ведь мы только тpи месяца как... .
- Ты тpи месяца до свадьбы со мной жил, тpи месяца после, а 3х3=9!!!
- !
Звонит она из pоддома и говоpит:
- Доpогой, у нас pодился чеpненький мальчик !
- Как! ??
- Когда мы ехали в pоддом, нам доpогу пеpебежала чеpная кошка -> чеpный мальчик.
- '!
Молодой человек пошел к pодителям, говоpит с отцом:
- Пpедставляешь, отец, 3х3=9 и чеpная кошка.. .
Отец оpет:
- Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в pоддом, нам осел доpогу пеpебегал
или нет ?
Явление телегонии, когда потомство от не известно какого по счету самца похоже на первого полового партнера женской особи, стало известно ученым в ХIХ веке, когда коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, решили скрестить лошадь с зеброй. Потомство получить не удалось, однако через несколько лет у чистокровных кобыл, участвовавших в эксперименте, стали рождаться полосатые жеребята от породистых жеребцов.
Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых с другими животными подтвердили данный феномен. Ф. Ледантек написал книгу «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» , где описал проводимые опыты.
даже если это и правильно, мы ничего не в силах изменить!
- Доpогой, мне поpа pожать !
- !
Звонит она из pоддома и говоpит:
- Как! ??
- '!
Отец оpет:
или нет ?
Елена Маслюкова
Может посоветовать тому, кто ещё ни-ни?
С точки зрения биологии - это суеверие. Передается ДНК отца и матери. Всё остальное - домыслы.
Дмитрий Дубиков
хорошо знаешь биологию?
Елена Маслюкова
А с другой точки зрения?