Философия

Какие у вас мысли по поводу 2012 года, по поводу контактирования НЛО с нами, снежного человека и т.д? Во что вы верите?

Где правда?
Я верю в Живого Всемогущего и Многомилостливого Бога!
Петр Нещадим
Лучший ответ
всё будет нормально, пока не станет плохо, а потом опять всё будет хорошо.
я верю в себя и в Бога (бестелесного, бесконечного) в то что он безусловно Любит нас.
А НЛО. Честно говоря, я бы хотел этой встречи. А в 2012 году я стану миллионером и наконец то поеду на Канарские острова на целые две недели с любимой девушкой
Анна @
Пробуждение, мир начнет менятся, ему давно пора менятся...
Екатерина Шек
В 2012 году планета Нибиру снова приблизится к Земле на рекордно низкое расстояние в 12 млн. км, как и 3 600 лет назад, последуют некоторые природные изменения.. . Представители внеземных цивилизаций с нами контактировать не желают, для их уровня развития мы как тараканы, а у нас же не возникало мыслей делиться знаниями с тараканами. Они часто зависают где-то на околоземной орбите и ведут свои наблюдения, в частности, они опасаются того, чтобы мы не развязали ядерную войну, тогда мы не только уничтожим свою галактику, но и заденем соседние.. . Снежный человек - это предположительно, недостающее звено эволюции между неандертальцем и кроманьонцем.. . Если интересует что-то более конкретное, пиши.
Будем у пришельцев рабами, это в наилучшем случае!
Лев Бакиев
Я ни вочто и ни в кого не верю, пока сам не увижу и не потрогаю.
Я не во что не верю и ничто не отрицаю и по этому считаю, что в 2012 однозначно будит весело.
Я верю в Бога, а нащет всего остального забей, 2012 год это к Н. Г. не будет алкоголя))))