Философия

А Вы верите что у человечества впереди ещё долгий путь или верите в "басни"про 2012 год"??

Путь то может и долгий но вариантов уничтожения не только человечества но и самой планеты на пути предостаточно.
*** Яначка ***
Лучший ответ
Почему басни? После 12-го долгий путь только начинается. На смену тёмным придут светлые. Наступает наше время, славянское!
Олжас Аязбаев
Басни?..))).... это не басни, а обычная реальность перехода в новую эру....)
Николай Брагин
это к смерти
Хочется надеяться что долгий. В басни про 2012 не особенно верю, что-то 21.12.2012 наверняка произойдет, только не ясно что именно, ну астрономически произойдет редчайший парад планет, чуть ли не всё выстроится в линию. ))

Человечество на самом деле крайне хрупкое, и если сами себя не угробим, чем-то типа глобального ракетно-ядерного удара, или экспериментами с вирусами и бактериями, то может угробить Вселенная, хороший пшик на Солнце, или "суперновая" неподалеку, или астероид, могут запросто превратить Земной шар в вызженую пустошь.. . ))
В долгий путь человечества я верю. Если уж динозавры жили сотни миллионов лет, то уж почему же людям этого не достигнуть и даже не превзойти. Светлый - верится с трудом, но всё же верится, однако очень и очень нескоро.
Насчёт 2012 года просто неинтересно, (во всяком случае, мне лично) . Сначала я, бывало, отвечал на эту тему, пытаясь пошутить, типа "конец света отменили" или "копай бункер и запасай продукты", потом надоело.
Аня Матюхина
еще оч долгий путь, правдо неуверен насколько он светлым будет, но будет))