Философия

Чем Вас удивишь, чем не удивишь, чем сразишь?

Удивишь невиданным, не удивишь виданным, сразишь тем, что может сразить.
Артем Суров
Лучший ответ
А меня уже ни чем не удивишь и не сразишь. Всего повидала, через все прошла. Ну если только в концлагере не была
Ооо Апрель
Удивишь--слезами... .
не удивишь--хамотой.
Сразишь... Хм!... Сразишь?... искренностью.
Anna Kadcina
Никогда не перестану удивляться
Девушкам и цветам!
Эта утренняя прохладца
По белым и розовым кустам.. .
Эти слезы листвы упоенной,
Где сквозится лазурная муть,
Лепестки, что раскрыты удивленно,
Испуганно даже чуть-чуть.. .
Эта снящаяся их нежность,
От которой, как шмель, закружись!
И неясная боль надежды
На какую-то возвышенную жизнь.. . Сельвинский, Илья.

на все вопросы Вам отвечу. .
всё это
люди. .
природа. .
любовь.. .
Vera Kozarenko
Хороший вопрос! Я даже как-то задумался, знаете ли.. . Вообще меня трудно удивить, хотя по большому счёту если посмотреть, то наша жизнь и есть самое удивительное: вроде много видел, много пережил, душа закалённая, как пресловутая сталь, а бывает, что какая-нибудь мелочь поражает, трогает какую-то струнку и душа поёт, или наоборот, плачет...
откровенностью
удивишь простотой и искренностью... не удивлюсь хамству.... сразишь.... любовью))
Удивишь каким-то поведением, или мировоззрением отличным от моего. Не удивишь предательством, или лживостью. Сразишь или подкупишь добротой и верностью.
"предательством"...
ответ на все 3 вопроса
всегда надеешься на то, что этого не произойдет, но всегда происходит