Философия

А вы можете меня удивить вопросом?Спросите меня ...чтобы сбить с толку!Сможете?

Привет, Наталья.) )
Нет конечно, это невозможно.)))
Слава Осипов
Лучший ответ
Вначале было Слово, а потом слова, слова, слова?
Олеся Казанцева А потом - мы дураки появились!)))
тётенька, а правда, что Багира - от слова Богиня?)))
Олеся Казанцева Правда!Бог..Иня
Пить будешь?...:))))
Павел Попов
ой, а шо ето ви тут делаете?
Олеся Казанцева Вау....Тебя красавица залетная ждем!)))Как всегда на последней электричке тянешься....Привет!
у каждого человека есть свои слабые месте... он же не ТЕРМИНАТОР.... по сути... через эти слабые места в душе вытекает у человека его жизненная энергия... когда он тоскует или страдает или комплексует по какому-то поводу... просто печалится сильно или грустит или думает, что ошибся или струсил где-то.. у каждого они есть эти "чакры" через которые.. если на них надавить и раскрыть их вытекает его жизненная энергия... так вот вопрос - КАКИЕ ЭТО ЧАКРЫ У ВАС, о которых я писала выше (..но ..например - смерть любимого человека или что-то получилось не так когда-то )? Только... если можно не схематично.. а достаточно подробно.
Женя Аленичев
Думаю, что и Вы сами легко сумеете это сделать.
Ты кто?
Юрийелена В
Противостояние Багиры и Шерхана... .
Неужели Маугли - это Яспис???:))
Айнур Садиков
Олеся Казанцева Не вижу противостояния Шерхана....чтобы звать на помощь Маугли!А тем более его выдавать!)))
Нет, не получится у меня.
Nadia Янь
Привет :-)) Как Вы определяете состояние цветовых струн, натянута, ослабла -провисла, порвана ? :-))
Анна Чекунова
Олеся Казанцева Два варианта!Первый - цветовая струна зависит от высоты звука.Чем выше звук-тем светлее тон.Например бас струна - черный,потом - серый,портом- белый,желтый....и тд.Второй вариант,зависит от тембра....чем выше тембр одного и того же звука...тем светлее оттенок...Понятно надеюсь объясняю!))))А от натянутости струнюююзависит только чистота звука....
Вот правда если говорить о струнах ДУШЕВНЫХ...тут посложнее будет!)))Чуть перетянул и обрыв..а это искры из глаз,всех цветов!))))
- каков твой пол?
Олег Пашков
Олеся Казанцева Линолиум четырехслойный!)))
Олег Пашков ааааа!
попалась)))
спрашивал: вы с яйцами или без)))
//
ой мне так стыдно(((
Нет ;)))) А Вы?? ? ))))
Олег Трубин
А скока время? Может харе ерундой заниматься? :)
Олеся Казанцева У тебя комп перед глазами...смотри время!и думай,что тебе делать!))
Ведь никогда же не было, чтоб как-нибудь, да не было?
Фёдор Бучков
откуда взялось выражение - сбить с толку? и что но обозначает? А ваше предложение это вопрос или просьба?
Олеся Казанцева Вспомни,что такое - ТОЛК...(связанно с хлебом)Сбить с чего?)))
скажите кто меня всё же любит? а то я совсем запуталась!
Олеся Казанцева Кто.кто!Сосед .конечно!)))