Философия
Может, немного удивит вопрос. Но я вот сейчас переслушивала песни В. Цоя, смотрела концерты, смотрела на его поклонников
на их глаза, вообще на всю эту атмосферу.. . Я давно сама слушаю (иногда) его песни, но сейчас, уже спустя время, будучи взрослым человеком - до сих пор себя спрашиваю: откуда взялась эта Сила? Я даже слов подобрать не могу.. . Как люди словно прозревали, плакали, мощь какая-то.. . И все во дном человеке.. . Что это вообще было? Меня поражает до мурашек.. . Извиняюсь. Я не поклонница, просто не могу уловить, насколько ОДИН ЧЕЛОВЕК способен изменить жизни целых поколений
его песни имеют смысл, они глубокие. Повзраслев и послушав их уже будучи взрослым лично я понял всю объемность этих песен. Еще у них звуковое сопровождение одной песни отличное другой, у современных песен все как то по шаблону"на один мотив".В его голосе не ощущается превосходства себя над слушателем, он не ноет и не навязывает ни чего, не пытается выяснить кто прав или обвинить кого то. Это философия-она всегда притягивала своей смесью сложности и простоты вложенной в одном произведении.
Пока Цой пел свои песни, а толпа их слушала, в этой стране решили вопросы. Решили их очень своекорыстно, но это ерунда. Хуже то, что решили их очень неумело, а самое страшное - решили окончательно. И перемены наступят только, если заснешь за рулем.
Похоже ты во всех вопросах врешь. Ибо заблуждаться так невозможно. )
Олег Яким
специально врать? по-моему, это очевидно, что группа Кино подняла людей, в каком-то смысле...
В том то и дело, что все слушали, а проявлять стали себя намного позже. И сколько еще людей должно крича погибнуть. Что бы люди проснулись?
Незнаю чем он так берёт, лично во мне его музыка вообще ничего не вызывает, да и ничего он особо не изменил в обществе, просто был вестником перестроичной музыки как тот же Сектор Газа
Это просто шоу бизнес. Никаких жизней он не поменял тем более каких то поколений: -)
Цой не хотел победы любой ценой...
Это плохо что так произошло и Цою и людям, не сотвори себе кумира, а они сотворили ,.
Да и линда с албаном не плохо исполняли)))
Он пел правду
Да, это феномен Цоя- при простоте человеческой быть таким гигантом, гением в своём творчестве, это не укладывается в голове. Послушайте его интервью, он такой трогательный, наивный, стеснительный, просто обалдеть..
Похожие вопросы
- Кто вы понимаете строчки из песни Виктора Цоя?
- Кто как поймет смысл этой цитаты из песни В. Цоя
- В чем смысл песни В. Цоя ,,Пачка сигарет,,?
- А вы можете меня удивить вопросом?Спросите меня ...чтобы сбить с толку!Сможете?
- Вопрос не для всех, и судить буду по моему восприятию, не смотря на сложность вопроса, осмелюсь!
- А если немного сузить вопрос... В отношениях между людьми может не быть границ???
- Немного детский вопрос..:)
- (немного абсурдный вопрос) Если дырка от бублика не является частью бублика, то что тогда его середина?
- (немного жестокий вопрос) Если быть честным. были бы многие люди рады если бы скажем...
- Немного Смешной Вопрос !!.Шарашкина контора и Контора Никонора--это одно и тоже?.. И где именно они находятся?. (ниже)