Философия

В чем смысл песни В. Цоя ,,Пачка сигарет,,?

Ilxomjon Aslanov
никакого
Наталья Матвеева
Лучший ответ
так проще?

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна
И не вижу ни одной знакомой звезды
Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда
Обернулся и не смог разглядеть следы

Но если есть в кармане пачка сигарет
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
И билет на самолет с серебристым крылом
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень

И никто не хотел быть виноватым без вина
И никто не хотел руками жар загребать
А без музыки на миру смерть не красна
А без музыки не хочется пропадать

Но если есть в кармане пачка сигарет
И билет на самолет с серебристым крылом
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень

"КИНО - Пачка сигарет - Текст Песни, перевод, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/kino/pachka-sighariet.htm#ixzz3qYzgh7Pv"
Олеся Зайцева (Ощепкова) Пожалуйста зайди ко мне на страничку и посмотри на мой вопрос
там очень интересно
и если хочешь, то ответь
Типа всё слишком тлен
*|
***aidana*** |K
значит всё нет уж плохо на сегодняшний день!
Anya Duzheva
там очень интересно
и если хочешь, то ответь
смотрит на небо чужими глазами и ничего не видет ..
мораль ) люди как самолёт оставляют после себя только тень .. и никаких хороших следов не видны )
материальные ценности превыше мелочи жизни ..и добра ..
Ігор Сухецький
Курение однозначно вредно для здоровья это факт и посему нужно иногда и не покурить пару тройку дней для очищения организма ...Многие творческие люди курят особенно которые работают мозгами ...Просто никотин сужает сосуды которые при мозговой активности расширяются ...Это как кофе с сигаретой ...кофе расширяет сосуды ...никотин сужает сосуды ...то есть некий баланс в организме ...
Маленькая радости жизни...
там очень интересно
и если хочешь, то ответь
В поиске позитива в тгм что есть
Азиана Балган
там очень интересно
и если хочешь, то ответь
Во покурю пойду схожу, я емли серьёзно то такие песни воспринимаются в силу своей образованности и каждый год ты извлекаешь из них что то новое
там очень интересно
и если хочешь, то ответь