Философия
Выкуривать 7 пачек сигарет в день вредно или полезно?
блок, это если + те что я у тебя стреляю??
полезно
быстрей отмучаешься
как минимум это расточительно....
Очень даже полезно. Быстрее прийдёшь к пониманию глупости этого занятия.
Вредно для окружающей среды и приятно для табачных королей.
Очень полезно!
Для ЖИЗНИ - вредно, для СМЕРТИ - полезно)....
Ну если о себе не заботишься, то подумаю про окружающих.
Кстати, посоветовать лекцию против курения? Или слушать не будешь? Посмотри Жданова В. Г. . Хотя нет, родным дай его посмотреть, сам не смотри.
"Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир, как он есть. " Сплин :))
Ты теперь под Глеба косишь и на меня спереть про травку хочешь! ? Плохой мальчик!!!
Если парллельно выпивать литра три водки - нормально.. .
Я точно знаю - никотин яд, но верю твёрдо - водка противоядие!!!
Lyazzat_Anel' _________
Опиум еще для никого...
для тебя это полезно, чтоб быстрее общество от себя избавить...
с одной стороны вредно - по здоровью бьёт (по молодости не заметно) . Ну а если хочешь быстро и мучительно умереть....
Lyazzat_Anel' _________
Учту. Хотя я блок выкуриваю)))...
7- не многовато ли? это ж занятие на целый день...
Lyazzat_Anel' _________
Вообще-то у меня блок уходит. Но стараюсь контролировать!
Не понятно какой ответ нужен, о вреде и так всё понятно. Если у человека стремление к самонаказанию то это для него покажется “полезным, “только когда начнутся необратимые последствия для здоровья обратного пути не будет.