Философия

Помогите понять смысл песни

Я лечу за облаками,
Надо мною тают звезды,
К небесам тянусь руками,
Если было, значит поздно.

Не разлука, не любовь,
Что тогда осталось нам,
Что тогда осталось нам?
Одиночество раздам.. .
Не разлука, не любовь,
Все так получается,
Сердце не прощается... .

Распахнет объятия ночи
Время сотканных признаний,
Расставание нам пророчит
Век не сбыточных желаний

Не разлука, не любовь,
Что тогда осталось нам,
Что тогда осталось нам?
Бог поделит пополам,
не разлука, не любовь,
Все так получается
Сердце не прощается... .
Сердце не прощается!! !
Фёдор Воронов
Лучший ответ
Чепуха обычная... не зрелое писание...
набор слов... кто-то что-то хочет, но толком и сам не знает что, вот о чем:)
Человек хотел бы избавиться от мыслей об ушедшей большой любви, но никак не получается: он не в силах отпустить эту любовь, потому что любовь его - НЕ ОТПУСКАЕТ.
про любовь-
Shavkat Rustamov
Последнее ПРОСТИ, но сердце не прощается... Бог поделит пополам разлуку и любовь, а им останется одиночество: одному- за облаками...
Оля Клименко
Мне как-то по обычному...
Анна Газизова
Стихи пишут неадекватные люди в стрессовых ситуациях, у некоторых получается неплохо.
Елена *******
В этом наборе слов смысл не присутствует.
У автора в голове хаос.
Ему срочно надо почитать Пушкина.
о прошлых отношениях. что уже поздно что-либо возвращать
Марина Кан
Грустная очень!
безнадега какая-то.. . перешагните и идите дальше..
не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее нет!)) )
Этот текст должен возбуждать эмоци, а не логику!
Думаю женщинам очень понравится)))
Ирина Артемьева Нет, мне не нравится. Попсовый текстишка!
так муть голубая
одиночество вдвоем. например, люди живут под одной крышей годами, любви нет, а они живут -кто-т ради детей, кто-то из-за денег, кто-то из-за боязни одиночества. бессмысленное проживание.
Да ни о чем эта песня фактически, кто как хочет, так и понимает ее смысл.
рифмы типа детка-ветка (а-ля Гости из будущего) или автор вложил смысл, понятный только ему (такое тоже бывает)
Тест поп-песни полюбому!)
Evgeniya Stanislavovna..*
отвечу просто-нечего тут понимать
Я Вас любил, любовь еще, быть может...
кого-то бросили. , вот он и мается!
Это песня с глубочайшим скрытым смыслом, о том как люди понимают друг друга, вселенная растягивается на зелёные поля и где-то за облаками встаёт солнце,
летящая кефирная собачка медленно тянет за собой зелёного медвежёнка, а маленькая курочка ряба ещё не совсем созрела к поеданию африканского мёда,
на травке лежат три алкоголика и медленно перебирают пальцами, а на высоте за сереневым домом вырасло колючее яблоко!
Виктор Нюняев
Марина Гаврилова преклоняюсь
Песня про любовь