Для начала надо понять, что такое добро.
Каждому своё. Камуто и зло добром выходит, а кто-то не желает добро принимать.
Гармния, вот к чему следует стремиться.
А понятие добро или зло, это всего лишь мораль...
Философия
Если представить жизнь без зла... Исключительно добро и ни капли зла... Какая картинка получится?
жуткая - скука, серость и суициды
сумерки.
Это рай на земле
а никакая... зло появится--неприменно.... как же -с.. без борьбы....
Что есть зло.
Мне добро, врагу моему зло.
Что Русскому ...Фашисту смероть.
Пробуй налить.
Мне добро, врагу моему зло.
Что Русскому ...Фашисту смероть.
Пробуй налить.
Картинки не получится. Белый экран.
Зло - это несанкционированная, экстренная, иногда насильственная замена существующих духовных законов, потерявших устойчивость из-за недостатка опоры на лидера. При этом бывший лидер становится героем, пожертвовашим собой для утверждения новой реальности (по определению "злой", враждебной по отношению к стовековому прошлому) . Зло - это "перезагрузка" добра.
человечество перестанет ценить добро потому что не испытает на себе зла
Наверное конец света.
Без зла МИР ПОГИБНЕТ!! ! Наш мир создан на основе ЛЮБВИ, а она включает в себя ВСЕ ЧУВСТВА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - и "добрые" и "злые" - просто они находятся в ЛЮБВИ В РАВНОВЕСИИ, В ГАРМОНИИ! Если из любви убрать зло - нарушится равновесие!
Сиддхартха Гаутама назвал это нирваной.
это - духовный мир, наш дом!
Деградация
Пресная и скучная!... к тому же она не получится!
есть такое место и это место назыется рай но в мироздании зло никуда не денится тк она является защитным слоем от тьмы и пустоты которое существовала раньше чем все на свете втомчесле и БОГА тьма является общим влагом добра и зла тока добро слабее тьмы она добро быстро превращается в адепта тьмы цель тьмы татльное уничтожение всего мираздания
Утопия!