Философия

Если представить жизнь без зла... Исключительно добро и ни капли зла... Какая картинка получится?

Для начала надо понять, что такое добро.
Каждому своё. Камуто и зло добром выходит, а кто-то не желает добро принимать.

Гармния, вот к чему следует стремиться.
А понятие добро или зло, это всего лишь мораль...
Кирилл Евтушенко
Лучший ответ
жуткая - скука, серость и суициды
сумерки.
Это рай на земле
Nadezhda Sergeevna:*
а никакая... зло появится--неприменно.... как же -с.. без борьбы....
Erlan ****
Что есть зло.
Мне добро, врагу моему зло.
Что Русскому ...Фашисту смероть.
Пробуй налить.
Ксения )))
Картинки не получится. Белый экран.
Yulian Belov
Зло - это несанкционированная, экстренная, иногда насильственная замена существующих духовных законов, потерявших устойчивость из-за недостатка опоры на лидера. При этом бывший лидер становится героем, пожертвовашим собой для утверждения новой реальности (по определению "злой", враждебной по отношению к стовековому прошлому) . Зло - это "перезагрузка" добра.
Олег Манащук
человечество перестанет ценить добро потому что не испытает на себе зла
Б[
Б[0]Ксер
Наверное конец света.
Натали !!!!!!!
Без зла МИР ПОГИБНЕТ!! ! Наш мир создан на основе ЛЮБВИ, а она включает в себя ВСЕ ЧУВСТВА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - и "добрые" и "злые" - просто они находятся в ЛЮБВИ В РАВНОВЕСИИ, В ГАРМОНИИ! Если из любви убрать зло - нарушится равновесие!
Сиддхартха Гаутама назвал это нирваной.
это - духовный мир, наш дом!
Aidana Kunanbay
Деградация
Пресная и скучная!... к тому же она не получится!
есть такое место и это место назыется рай но в мироздании зло никуда не денится тк она является защитным слоем от тьмы и пустоты которое существовала раньше чем все на свете втомчесле и БОГА тьма является общим влагом добра и зла тока добро слабее тьмы она добро быстро превращается в адепта тьмы цель тьмы татльное уничтожение всего мираздания
Утопия!