-Знаете дети в первую очередь любят своих подителей и лишь к ним они испытывают настоящую любовь!
-Ко всем другим у детей любовь ветренная ну поплачут от потери денек другой и все немного погодя словно ни в чем небывало!
-И наконец повзрослев мы либо теряем любовь "как это не грустно" либо становимся способными перенести (эту чистую и неповторимую, светлую и бескорыстную энергию ту что мы когдато чувствовали к своим родителям) к своей любимой....
Философия
КАК любят Дети?
вы педофилка?
Безусловно..)).. . накажешь ребенка, а он слезы вытрет и скажет- А я тебя люблю....))))))
беззаветно
Безоглядно (и безкомпромисно)
Всей душой и искренне.
Детская любовь это и есть настоящая любовь. Они не задумываються зачем, почему.
как Ангел Бога.
Не анализируя ни себя, ни того кого любят, ни Любовь..
Эгоистично... потому как ...люди... пока не заорёшь... результата не будет...
Дети любят искренне, особенно если им помогать с уроками и направлять их энергию в нужное русло, играть с ними в разумных пределах, и не наказывать ремнем, а пытаться убедить словами. Попробовать даже с ними как бы на равных подружиться, найти в них собеседника и тогда они вас полюбят и будут стараться вам немного подрожать. То есть, завоевать авторитет можно и словом, а не ремнем.
По детски...
Искренне.
бескорыстно
бескорыстно не задумываясь о выгоде
Искренне, как подсолнух любит солнце и всегда смотрит на него.
Истинну молвят)