Философия

Если я не люблю детей, значит, я - плохая?

Нам это неизвестно. Нелюбовь - не есть состав преступления. Вот когда вы их из окна многоэтажки начнёте выбрасывать, тогда и будем разбираться в степени вашей испорченности.
Андрей Евтушенко
Лучший ответ
Нет, не любовь к сверстникам вполне обычна для девочек
Рамиль Шакиров
Айдос Кылышбайулы к каким-таким сверстникам? к сверстникам любовь-то есть, другое дело - дети...
а дети тебя любят ???они---плохие ???
S A L O
ну что ты ! -просто ты хорошая суррогатная мать ...)
Сергей Сулимов
если ты не любишь детей значит просто не умеешь их готовить.... гыыыыыы ヅ
Сакен Софиев
Это значит, что Вы не любите детей. А больше это ничего не значит.
В Вашем возрасте - Вы - хуже некуда. А если Вы всего лишь пацанка, что наверное, ближе к истине, то это с возрастом должно пройти.
Костя Цвилий
Ваше право выбирать. кого и что любить!)))
я тоже не люблю детей. это нормально
Юлия Лагутина
Я тоже не люблю, когда дети бегают по моей голове. Это нормально....
Если вы не любите детей, то это, как минимум - притупленные инстинкты. А вот почему они притупились, что этому причиной, это вопрос в психологию, а не к философам) )

Я не могу сказать что не люблю детей, но в определенном, (не скажу каком)) , возрасте, после рождения своих двух деток, я охладела к посторонним мне малышам, хотя по прежнему, любуюсь, удивляюсь им, как великим исследователям этого мира. Просто не испытываю уже избыточной нежности и интереса, которые были у меня по отношению к каждому ребенку, который возникал в поле моего внимания, когда-то в юности.
мы же не знаем каких детей вы не любите- своих ли, чужих ли, плохих ли, всяких ли, если вы в свои 110 лет не полюбили детей, то уже не старайтесь-не полюбите и не заморачивайтесь, пусть их любит кто-то другой. О человеке вообще трудно судить только потому, что он кого-то или что-то не любит : детей или собак, литературу или авангардную живопись. Каждому-своё!!!
Это нормально. Не все любят детей
Нет.
Вы просто другая.
Элва Ламазо
Нет. Значит Вы их готовить не умеете.
вы вовсе и не обязанны их любить, это не означает, что плохая.
Olga Maltz
Не любовь к детям считается одним из отличительных признаков сатанистов. Не говорю, что каждый, кто не любит детей - сатанист, но в них сатана нашёл путь к душе. Дети - жизнь, сатана - смерть.
Эгоистка..., Вас-же любили когда были маленькой.
А то, все дети пидорасы!?
Возможно, ты их просто ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ ))