Философия

Если парень переспал с девушкой и не хочет на ней женится,значит он плохой человек?)=-=-

Юлия А
Ну, в таком случае, все парни плохие
Sashenka .
Лучший ответ
Да, несомненно.
Николай Гурин
....а парень то тут причём есть?... он уехал прочь на ночной электричке.... а она ждала всё его.... по-привычке.... видно не.... судьба.... как не сложишь.... из обмана её....любовь ...не сложишь.... как бы не хотела она - казаться.... раз дала сама - должна отчитаться.... раз ей муж не нужен.... только оргазм.... спрячется за возгласы наших фраз....
Katrin K@trin
просто малчик есчо - в голове пусто, гармон ыграит, - дурачок
перефразирую - если девушка дала парню, будучи не замужем за ним, значит она шлюха?
кто как это воспринимает, сколько людей, столько и мнений
Егор Купряков
значит он переспал не с девушкой, а с ее телом
а на человека ему плевать
Светлана Ковач
А девушка как бЭ и не при чем.. ?
Она то о чем думала, когда "спала" с тем мальчиком.. ? )
Никто никому ничего не обязан, когда оба осознанно "спят" друг с другом.. . )))
G?
Good"man ???????????
Странный стереотип - переспал, значит, сразу жениться обязан. Вроде не в Средневековье живем.
Юрий Шорников
Нет.
Девушка тоже не обязана выходить замуж за того, с кем переспит.
Ви
Викусик
Давайте определимся с понятиями плохой/хороший. В какой системы координат Вы хотите их определять? Если, к примеру, христианской, то оба совершили грех блуда. Но жениться он не только не обязан, а это будет безответственным поступком: если нет посвящения друг другу на всю жизнь и желания создать семью, то ничего хорошего из этого не получится. Брак - он не для этого. Если же из атеистической, то ничего плохого нет ни в самом факте того, что он переспал (биологический инстинкт, всё естественно) , ни тем более в том, что не хочет жениться.
Значит не понравилось.:)
Yermek & Yermek
секс не повод для обручения..