Философия
Если человек не хочет жить, и хочет покончить с собой, значит он слабый???!
ну а если берет в руки нож и хочет всрыть вены, но руки трясутся и он не решается этого сделать, значит он тоже слабый????ваши размышления на эту тему
он смурай япона мать
Он просто не научился еще мечтать...
Есть в данной ситуации переходной возраст или не правильная оценка себя. других или ситуации, в большей мере игра на публику или ситуацию... все зависит от правильного воспитания и познания себя, своих интересов... нельзя сказать что человек слабый - просто не устоявший или не сформированный характер.... или просто молодость - кто не был молод - тот не был глуп...
он может быть физически сильным. но психически не совсем
значит он слабоумный.
он просто несчастный и одинокий
Правительство идёт против нас.
Будьте сильны.
Он болен, причём очень серьёзно.
Слабый тот, кто не доводит это дело до конца. Если решил уйти из жизни не фига ныть и стоять над мостом по 12 часов в ожидании спасателей. Это слабые люди, которые делают только показуху лишь бы поныть. Жизнь очень сложная штука и бывают безводные ситуации (например ослеп от метилового спирта) пожалуй самое страшное что может случится. Самый идеальны способ это что бы было не больно.
у нас есть выбор вера или страх, все зависит только от нас
Это не сила и не слабость, а отчаяние и ощущение безысходности. И у сильных бывают минуты слабости. Если человек не психически больной, то в такие моменты, если кто-то, кто может помочь, поддержать морально или исправить реально ситуацию, оказался рядом, то сможет переубедить в бесмыслице такого поступка ,
Значит ему нужно личить психику.
Так он слабий умом или физически?. . И смотря какая причина самоубийства!
Все относительно ..."слабый", "сильный" - это всего лишь ярлыки ...
Да очень слабый...
Сильны - безмозглые, им думать не приходится. Однозначно - нет, он просто теряется, требует несуществующей цели. . Так со всеми, но некоторые принимают мелочь за цель, и благодаря этому живу..
Я считаю, что самоубийцы сильные личности физически и морально, но слабые духовно...