Жизнь не доставляет мне ни капли радости. У меня нет стимула к жизни. Я как будто не живу вовсе. Я наблюдаю за разными людьми и вижу, что они чего-то хотят, куда то бегут, пытаются чего-то добиться.
В основном у всех людей одинаковая судьба, они учатся потом работают, женятся, заводят детей и до конца жизни пашут на работе как лошади что бы прокормить ребенка и свою (к этому времени) потолстевшую жену.
У меня нет того, ради чего бы я жил. .
Я уже лет 5 мечтаю умереть, но жалко родителей, они ведь ничего не подозревают, а виду я не подаю, делаю вид что все отлично
Философия
Хочу покончить с собой
О, понимаю тебя... Тоже об этом задумывалась... Живи ради себя, добейся вершин и продолжай смеяться над неудачниками, у которых судьба одиннаковая...
Вопрос-то в чём?
Можешь не жениться и не заводить детей и даже не учиться грамоте, работать тоже не обязательно, живи в лесу и занимайся медитацией.
ну так придумай что нибудь новенькое, глядишь ещё кому ни будь понравится.
В этом мире закон-выживает сильнейший, если хочешь признать себя слабым-флаг тебе в руки, каждый отвечает за свою жизнь никто и не заметит, нужно развивать себя, ум, силу, отношения, отделаться от гипер опеки родителей и начать жить самому принимать свои решения отстаивать свою точку зрения, быть сильным, доказать первым делом себе что ты что то смог сделать для себя или для людей, в любом случае выбор за человеком и каждый сам отвечает за свои поступки и перед богом отвечать за грех-самоубийство придётся отвечать тоже. То как человек думает такая у него и жизнь (оптимизм)
Ну и дурак! Даже объяснять ничего не буду! Поумнеешь - поймешь!
Вот этот скоро страну доведёт и мы все вместе умрём, не спеши: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Манию величия прикосновением к смерти тебе придется снять. Периодически все люди задумываются над этим, но продолжают жить, и не жалеют об этом. Успокойся и найди свой путь..
Уезжай!
Мы создаем своё мировоззрение о том, что происходит вокруг.. . что происходит внутри.. .
В мире даже нет одинаковых снежинок, тем более людских жизней.. .
Чтобы обрести радость, умиротворение нужно начать меняться самому.. .
Прислушайтесь к своему внутреннему миру, к своей душе.. .
В каждом из нас живёт любовь.. . Почувствуйте её теплоту, мягкость, радушие.. .
Искренне улыбнитесь себе, искренне улыбнитесь всему окружающему.. .
Попробуйте относится к себе, к миру, к другим людям с любовью, дружбой, милостью, и обретете гармонию и умиротворение.. .
"Бог есть любовь" Евангелие
"В зарослях сорной травы,
Смотрите, какие прекрасные
Бабочки родились! "

"Бог есть любовь" Евангелие
"В зарослях сорной травы,
Смотрите, какие прекрасные
Бабочки родились! "

Думаешь смертью физической закончатся твои мучения? Если ты не видишь смысла в том "стереотипном смысле" который нам навязывает общество, это еще не значит что жизнь ничего не стоит. Придумай свой смысл жизни, если тебя не устраивает тот "сценарий" по которому ты не хочешь жить. Займись чем то, побори лень, оторвись от компьютера... Ты даже ничего не искал и не интересовался не чем в жизни, кто виноват тебе в том что ты не смог придумать смысл для своей жизни - если не ты, то кто? Знаешь, Я как то в 16 лет пытался свести счеты с жизнью, меня правда откачали, но то что Я увидел по ту сторону её - это не описать не сравнить не с одним фильмом ужасов и кошмаром.. Я принял яд вызывающий остановку сердца.. Только оказалось, что смерть нас не избавит от наших собственных проблем, и никакой смерти в виде тишины и покоя после жизни не существует, лишь сбрасываешь грубую оболочку обнажая не защищенную ни чем душу и становишься на несколько десятков килограмм легче, правда легче не становится, а на оборот еще хуже - за глупую нелепую самовольную преждевременную смерть нам ничего не светит на том свете, мы не увидим "света в конце тоннеля", наоборот - появится другая реальность, сначала начинается кратковременный провал в зыбучую затягивающую пустоту, после которого начинается пробуждение в непонятном не знакомом жутком мире, если конечно можно назвать это место миром - скорее дырой и свалкой не нужных никому душ... -Я оказался в непонятном месте - уходящие в бесконечность просторы с каменистой землей испещренной огромными рвами и пропастями, там все время ночь и никогда не бывает дня, по черному небосводу уныло ползут вереницы серых облаков цепляя вершины острых скал, постоянно моросит мелкий дождь - дождь который никогда не прекращается и ночь за которой нет дня и рассвета, там холодно, темно и одиноко, а еще какое то гнетущее чувство тоски сменяющееся отчаянием... Сколько времени Я бродил в этом пустом безжизненном крае - не знаю, но каждое мгновение там казалось вечностью.. Там не было никого -не котлов с грешниками, не смолы, не огня, не чертей с вилами - всякий попадающий туда предоставлен сам себе и обречен вечно скитаться, и блуждать во тьме и одиночестве - ВОТ ЭТО ПО ИСТИНЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ - ты не можешь уже умереть, потому что уже умер, оставлен наедине со всем своим негативом который нажил за всю жизнь, назад не вернуться, кричать - бесполезно, так как тебя не кто не услышит, идти - некуда, вокруг бездонные рвы и пропасти из которых доносится лишь вой холодного ветра, делать нечего... Но меня каким то чудом вернули - резкий удар дефибриллятора - из - за чего меня потащило назад вверх.. и Я ощутил боль в горле из-за вставленной дыхательной трубки... Прошло всего лишь 6 минут, но мне они показались вечностью.. Ты хочешь туда? Ты думаешь тебя ждут там наверху с распростертыми руками? А что ты сделал в этой жизни хорошего другим что бы получить достойное место для проведения вечности или новое воплощение в высшем мире? Умереть не сложно, а ты попробуй по живи. На тот свет успеешь всегда, и не стоит ничего делать для того что бы оказаться там раньше положенного времени, старайся до этого времени сделать что нибудь хорошее, если хочешь, или пройди свой путь не сделав никому зла. Ты думаешь хуже не бывает? У тебя есть мать, отец, ты не калека, а у кого то нет рук и ног, кто то погибает от редких страшных болезней, что тебе не хватает в этой жизни? - желания? А ты искал, интересовался чем нибудь в жизни что бы тебе чего то захотелось достичь? ЭТО ТЕБЕ ГОВОРЮ Я - ТОТ КТО ПЕРЕСТУПИЛ ГРАНЬ ЖИЗНИ И СМЕРТИ.. -СМЕРТЬ ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ, НЕ СПАСЕТ И НЕ ИЗБАВИТ.. - Она никому еще не помогла, и никого еще не спасла... Это лишь перевозчик. Мы сами спасаем себя своей жизнью здесь, иного пути нет, кроме как через правильную жизнь. Если твоя жизнь бессмысленная, то придумай для неё этот смысл - свой собственный, такой какой тебе по душе, а не пытайся жить чужим смыслом.
Ты просто никого не любишь. И ждать устал любви. Поменьше сиди за компом-побольше общайся с живыми людьми а не с аватарками.