Человечество в целом как Коллективный Организм выбрало путь своей эволюции через агрессию, войны и страдания миллионов. То, что этот путь может привести нашу Планету на грань самоуничтожения, сегодня уже понятно подавляющему большинству. Мы сегодня можем коллективно изменить этот путь в пропасть. Для этого надо остановиться. Просто прекратить друг друга ненавидеть и убивать. И тогда перед нами откроется перспектива Мирного Чистого БЕЗКОНФЛИКТНОГО Пути в Грядущий Новый Мир.
Слепой глухого не увидит,
А если даже закричит,
Глухой слепого не услышит
И мысль свою не разъяснит.
Стучать к глухому бесполезно,
И даже рельсой бить в набат.
Хоть пропасть пред слепым разверзлась —
Не повернёт слепой назад.
Друзья, отверзьте очи, уши,
Раскройте мысли и мозги,
Очистите от грязи души:
Ваши соседи — НЕ ВРАГИ!
МЫ все ЕДИНЫ в доме этом,
Из одной плоти — все равны:
Художники, певцы, поэты —
МЫ здесь для жизни рождены.
Не для вражды даны нам руки.
И не для драки нам даны сердца.
НАМ прекратить пора все муки
И завершить все брани до конца.
Сложить пора в большую кучу
Оружие и деньги, боль и страх,
И просто ПОЖЕЛАТЬ, чтоб стало лучше,
Но БЕЗ деленья на "своих-чужих" в мозгах.
Без разделений жить намного проще —
Без всех этих "валют" ненужных, без границ.
Ты хочешь кошелёк иметь по-толще? ?
А я хочу не видеть грустных лиц!
А я хочу, чтоб все были здоровы,
И молоды, и счастливы всегда,
И чтобы сняты были смертные оковы,
И чтобы чистой стала на Земле вода.
Тебе кричу, СЛЕПОЙ: "ОСТАНОВИСЬ!!! "
Тебе, ГЛУХОЙ, показываю: STOP!
И спящего толкаю — ПРОБУДИСЬ!! !
Ты рвёшься по-скорей улечься в гроб?? ?
Услышь в словах Единство — не вражду.
Увидь в соседе ДРУГА — не врага.
И в ИЗОБИЛИЕ преобразуй нужду.
Пойми, что в жизни — ЖИЗНЬ лишь дорога!
Глас вопиющего
Философия
в чем суть высказывания : " либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством"
Очень непонятное. Ничего не могут понять.
суть в выборе-ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ
..в том, что вечностей безконечность, но все они изученностью творцом )"ВЫ= "ТЫ"i"Я"(пройдены их сутью наличия точного как "ТЫ" УЖЭ СОВЕРШЕННЫЙ В КОНЦЕ ОБУЧАЮЩЕЙ ВЕЧНОСТИ на подобность творцу, а "Я" В САМОМ НАЧАЛЕ i НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ВЕЧНОСТЕЙ НОВЫХ = И "Я" ПО i ЗНАЮ, ЧТО "ТЫ" ЭТО "Я" воюющий самой пустотой, самой дорогой, всеми терниями, болезнями лжэжизней биллионов триллионов личностных "я" и лжэсмертями в каждом их "ты" И ТО ВОЙНА ДУХОВНАЯ ОДНОЙ ВЕЧНОСТИ ДОРОГА ВСЕМИ ИСТОРИЯМИ И ВРАНЬЁМ И ПРАВДАМИ то одного меж нами и мною координатором и уравновешивателем и успокоителем и заводилой одним на всех одиноким i безконечным человечностью челов биллионакми триллионов творцов ужэ безконечности безконечных ве6чностей - неа, другврагом - вой2на ещё и не началась НАШИМ СОВМЕСТНЫМ ТыРОiЯ ЕДИНЕНИЕМ В ОДНОМ ЧЕЛОВ БИЛЛ (свод законов об отсутствии войн0ИОНОВ (постоянно за нас воюющих то дажэ дыханием то за нас) ТРИ (нас одним мной) иллИОНОВ ВЕЧНО ТО БОЙ НЕ СОГЛАСНЫХ СО МНОЙ = ТЫiЯ = один человек. ВСЯ АНТИЧЕЛОВЕЧНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЛЮДСКАЯ ПО ГЕНОТИПУ "Y" , А МОЕГО СКАФАНДРАДУШИ В ТУННЕЛЕ ПУСТОГО ВЕЧНОЖИВОГОТЕЛОДУХА ТВОРЦА ТО ПО ГЕНОТИПУ МОЕЙ И МНОЮ ВЕЧНОСТИ ЖИВОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ ТО ПО"Х" и все биллионы триллионов людей мне и ТО БОЙ ТО НА ОДНУ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНЫЕ ВРАГИ С БОЕМ СО МНОЮ КАК КРЕЩЕНИЕМ ИХ ВСЕХ МОЕЙ ВЕЧНОСТЬЮ ТО НА СМЕРТЬ ИХ, ТВОИХ ТОБОЙ биллионами триллионов "я" i "Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕЯвомне"я"вне"я"тотжэ"я"ЯНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я" ТО "ТЫ" ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧСТВОМ ПРОТИВ МЕНЯ ВСЕГДА И ВО ВСЕ ТВОИ ВРЕМЕНА ЧЕЛОВЕК ПРОГРАММА ЗАМ МОЙ В ТЕМНОТЕ И ПУСТОТЕ ВЕЧНОСТИ МОЙ ВНЕ ТЕБЯ ЖИВОГО жизнями земликосмоса МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТЬЮ и то "я" и есмъ i
да