Философия
Если идешь против общественного мнения - значит ты плохой?
Полезно слушать слова других, но мнение имей свое...
лишний
Если идешь молча против, то ты сам по себе....)
Значит, тебя не пускают к корыту.
Это смотря в чём ты идёшь против общественного мнения! Если общество придерживается правила не ходить по улице голым, а ты вышел и чешешь в чём мать родила!... тогда это аморально.
Если же общество, коллектив ли, считает, что в данном случае разработка проэкта А принесёт выгоду фирме, а ты твёрдо уверен, что план В даёт больше возможностей--встань и докажи свою точку зрения.
Если идешь против неправильного общественного мнения, значит ты прав. Общественное мнение не всегда совпадает с мнением отдельных индивидов, но против него идти сложно. Остановят после первых же шагов.
приведите конкретный пример.. на ваш вопрос невозможно ответить
ну как бы да:)
хорошие и плохие, только в кино бывают, а в жизни все сложнее, или проще)))
Смотря КАК идёшь и Что несёшь при этом..)))
Надейтесь на то, что вас когда нибудь поймут .
Общественное мнение может учитываться, но не быть мотивом поведения и последней инстанцией осознанного человека. Уровень общества может быть в целом достаточно низкий для того, чтобы жить по стереотипам общества... .
Не следует вступать в открытое противоборство с обществом, но свою жизнь следует согласовывать с нерушимыми законами и принципами, которые есть законами мироздания и духовной философии. Потому что на выходе именно они все решают, а не общественное мнение....
у "общества" не может быть мнения; просто некоторые выражают своё от имени общества
с чего бы это твоя жизнь это твое мнение и т. д.
Всегда так делаю. Может и плохой, а может просто задаю правила я а не кто то
А для меня нет общественного мнения. Что это?
Значит ты индивид со своими мыслями!!!
значит ты мыслящий человек
Нет ты просто "белая ворона"
Нет не плохой, просто у тебя другая точка зрения. А у нас свобода слова.