Философия

Если я хочу кушать... а нечего, значит я плохой философ:((..?!

Так же нет у меня большого философского живота:)))
Почему же? А как же Эпикур, который довольствовался малым, и в этом заключалось счастье. Привет!
Евгения Столярова
Лучший ответ
"Сытое брюхо к ученью глухо".
как нечего?сосите. лапу. как настоящий философ
Анюта Воркута Сосу Вашм ртом, все что угодно:))))
Дмитрий Афонин а свой зашили чтобы не пахло?сосите своим задом. как настоящий философ
Beibut Seidagalamov Это какие настоящие философы "сосали лапу"?
И только духовной пищей в жизни сыт не будешь. Во всём нужен баланс. )
Наоборот же)
Да, Вы плохой философ.) Но не потому, что нечего есть, а потому что настрой совсем не тот. Тот, что у хорошего философа.)
Смотрите, я Так воспринимаю. (Правда, не знаю, адептой какой философской парадигмы Вы являетесь.) То вечное во мне = энергия Источника, из чего состоит Всё = душа (согласно, чуть иному концептуальному углу) = световая монада = как Вам удобнее, оно, перед тем, как проявиться в этом измерении (плотная Земная материя), выбрала маршрут этого своего путешествия. Маршрут, соответствующий опыту и возможностям, из-за которых и было принято решение проявиться тут, в это время. Каждая ситуация в моей жизни, выбрана мной же, на всё, что есть, было и будет в ней, я подписалась, таков мой Договор, который заключён ещё за долго до того, как всё случиться. Я подписалась на это.
И согласно моей философии, каждый миг моего Настоящего - он идеален. Каждое место, где в Настоящем нахожусь, идеально. Каждая ситуация, в которую попадаю, она совершенна. Это именно то, что я выбрала. И если ситуация - ...овно, пусть даже совершенное, она на контрасте помогает мне чётче осознать то, что вместо этого я желаю. Я учусь творить своё счастье через выравние своей энергии, потому мне необходимы контрасты...