Философия
Если энтот конец света все же наступит, ну, про который многие тут говорят....
Может заранее все с горя сдохнем совершив акт группового суицида прыгнув в гранд каньен??!
Только после вас!
далеко так зачем ехать?
а вдруг это будет ошибкой.... как тогда будут им любоваться другие? наши кости им будут мешать.
Тебе хочется экстрима? Мне лично -пока нет
Неее. Гораздо интерестнее досмотреть до финальных титров. Моё место в партере не занимать)
О как замечательно лететь вниз наблюдая за гаснувшем солнцем и гибели всего живого, который затягивает тьма и всессущий космический холод)
Конца света может и не будет.. . а может и будет. Но элементарно готовым к критической ситуации надо быть обязательно. Большинство из вас даже школьный курс ОБЖ напрочь позабыли. Если завтра наступит конец света хотя бы в вашем районе (подстанция какая-нибудь накроется) - это такаааая паника начнется! Ни те телефона, ни телека, ни инета. А если чё посерьезнее крякнет! Есть одна контора в Москве - СпецГеоПроект, которая бункеры для буржуев строит. У них на сайте маленький тест есть, насчет готовности к разному "гемморою". Я его завалил . Хотя думал, что "всегда готов"... Мы все в очень иллюзорном мире живем. Америкосы тоже думали, что война, теракты и смерть - это шоу такое по телеку.. . До 11 сентября. Дали им талибы просраться и правильно сделали. Это, вобщем, такая аплиуха была, которая в себя придти помогает. Вы кадры посмотрите с Манхеттена: какой у них в глазах ужас - Голливуд отдыхает. Так что вместо того, что бы в остроумии соревноваться, подумайте лучше, что Вы будете делать, если узнаете, что у какого-нибудь маленького ядерного реактора в Курчатовском центре (м. Октябрьском поле, Москва) автоматика не сработала. У вас есть минут 30. На средства защиты, связь с семьей, сборы, укрытие и дезактивацию. Удачи!