У любви нет ПОБОЧНЫХ: -)))
ВСЕ - главное... уж если - Любовь! -)))
Философия
В чем выражается побочный эффект любви?!
Юлия Шмирина
Доброй ночи, Ирина!:)
А тот ФАКТ, что до ненависти ОДИН шаг )))
Ирина Буянова
ИнтереснА, это у кого ж это ? такие страсти:-)
В любви масса побочных эффектов, основные - глупость и слепота (не физическая, естественно).
в детях)))
У нее нет побочных эффектов.. Эт мы придумали... что бы снять с себя ответственность))
Юлия Шмирина
Приветик, Ангелочек!!!:)
Очень часто побочным эффектом любви является объект любви под названием младенец. :)
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Из всего этого можете сделать вывод о побочных эффектах самостоятельно.
в зависимости от объекта любви
В чем выражается побочный эффект любви? !
Побочный эффект разделённой любви выражается в ощущении того, что все люди просто не могут быть несчастными
Побочный эффект не разделённой любви выражается в цинизме.
в ненависти