Философия
"Охота на ведьм", это пережиток средневековья или побочный эффект идеологии в период ее рассвета?
Ведь во все времена существовало это явление, как раз тогда, когда общество переживало диктатуру
Побочный эффект идеологии
Это - у извращенцев
Какой смысл бегать за Ведьмами, чтобы потом их отлупить, изнасиловать или убить?
Они не исправляются в лучшую сторону и от убийств мясных тел ничего не меняется к лучшему.
При чём тут Мясные Тела?
Верующие в Силу Единого Бога все вопросы решают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не по другому.
Вот это Ведьмам надо задать вопросы и услышать ответы.
Зачем Некоторые Ведьмы создают чёрные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались? Это же нарушения Заповедей, нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
И после этого зачем пытаются втащить в свои конфликты, если не рады помощи, и не встают рядом Друзьями, не переходя границ дозволенного, а пытаются создать переклад ответственности за исполнение их желаний на Других Людей?
Чистки от Мертвяков Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, которых убили во время абортов?
Чистки от Мертвяков Серийных Человекоубийц Маньяков Головорезов?
Вот странно.
Где логика?
Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей так же обзывают Мертвяками и прогоняют за деньги, объясняя, что они типа Вамиры и могут выкачивать жизненные силы и энергию у Их Родных из Их Рода?
Что это? Чушь?
Каким образом с ними можно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Каким образом с Ведьмами возможно создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
При чём тут Мясные Тела?
Вот странно.
Где логика?
Что это? Чушь?
Общество пусть живёт как живёт и в том же ритме идёт. А вот охота.... Это занятия для меня. Были и в том обществе ...Есть и щас... Но только более радикальные.)))))
Да, так и есть. Любая диктатура - это страдания. Ищите свободу, а ведь только истина освобождает

Охота на ведьм это борьба с противниками мысли людей у власти.
Это истерия отставших в развитии.
Это развлекуха для пипл.