Философия

Кто учитывает знак и качество действий человека по жизни?.. в какой "книге" ведётся "дебет и кредит" его "счетов"?..

Игорь Базута
Вопросы по кредиту, ответы по дебету, комментарии - представительские расходы...)
Оля Красных
Лучший ответ
Всё в голове.
В Писании сказано что Бог отдал Суд Сыну, значит Логос все ведет.
Виталий Заяц
... окружающие люди... однако в расчёт принимать эффективнее мнения зрелых людей... иное чревато заблуждениями... а вести или нет учёт того - решает сам человек... думаю...

зрелый (словарная статья)
ЗР’ЕЛЫЙ, -ая, -ое; зрел, зрела и зрела, зрело.
1. Спелый, созревший. Зрелые яблоки. З. лес.
2. Достигший полного развития, вполне сложившийся. Человек вполне з. З. учёный.
3. Свойственный человеку, достигшему полного развития. З. возраст (сменяющий юность).
4. Обдуманный, свидетельствующий об опытности. Зрелое решение. Зрелое произведение.
сущ. зрелость, -и, ж.

заблуждение (словарная статья)
ЗАБЛУЖД’ЕНИЕ, -я, ср.
1. Состояние того, кто заблуждается, ошибается. Ввести в з. Впасть в з.
2. Ложное мнение. Распространённое з.
(Ожегов)
С.
Сергей ........
Знаете почему говорят "рукописи не горят"? Ведь сжечь можно, но мысли и оттиск остаётся в информационном поле.
всё записывается на корочку. и у каждого корочка своя.
не знаю ...но есть версия что крипто кошелёк каждого человека у него в голове ...то есть тех кому мы должны мы любим и\или вспоминаем ...
а память для чего дана?
Вова Гусев
В цифровом архиве проекта Ответы.)
Жанна Опарий
в папке небесной канцелярии...
Тело в последний путь сопровождают: его душа, близкие, родственники, награды, заслуги, поступки.
Что забирает с собой душа, а что оставляет на земле?
Тока поступки)
Книжка именуется Судьба или Карма - безошибочный закон воздаяния.
Не верите, спросите у Мойры.
Мо́йры (др.-греч. Μοῖραι от μοῖρα, мойра, букв. «часть», «доля», отсюда «участь», которую получает каждый при рождении[1]) — в древнегреческой мифологии богини судьбы. У древних римлян Мойрам соответствовали Парки.
Ирина Титова
в книге совести
Социальный рейтинг в Китае на компьютере.
Наверно, в "Хрониках Акаши"...
С оесьтьБорг Справедливость...... Это что-то знач.
КА ки е чудеса тыо нет вы