Философия

Я вот тут тока шо сидел и понял, шо это все фигня =) а вы?

Елена Суслина
А чего это ты тут бегаешь мимо, народ конфузишь...
Андрей Барабанов
Лучший ответ
Елена Суслина 0_о жене не показывайте!! =)))
Елена Суслина это я в акции против облысения попугаев учавствовал
Всё, что не нравится в жизни- всё фигня...)
Tolik 122
Чтобы сказать эту банальность вовсе и не надо долго сидеть.
Сказал бы, что по-твоему не фигня - было бы о чём говорить...
Ok Play
Сидел.... понял.... и взлетел? ))))))
Елена Суслина ...взлетел..ударился о потолок...вернулся к реальности =))
Не надо даже и шаровары просиживать, это можно было понять и стоя. А шо? Раз сала нема то усе фигня!
!!! ~Diko~
В данный момент наверно не настолько отчётливо, как это воспринили Вы, но в принципе я целиком согласен с Екклесиастом -Всё суета сует.. Правда я согласен и с добовлением БГ к этой фразе. -Но даже суета бывает та или не та...
Охреневаю от твоей "мудрости".
Елена Суслина да я сам в шоке =)
да если хорошо подумать вообще все фигня. :) от того то, не кто не может найти смысл жизни. :)))
Руслан Шатилов
Я это уже давно понял...
Ihor Dontsov
Я это сразу понял. По наивности еще пока тут нахожусь. Думал найти единомышленников. Нашел но их просто с дерьмом смешивают. Очень жали, что миром правит безумие, высокомерие и средневековье.
Евгений Юн Жаль! ) Но так было , есть и будет. Надо с этим как-то жить - другого не будет?)
однозначно ))
Смотря что подразумевается под ФИГНЁЙ
Фсёо - фигня! А хде она? - не фигня-то? Пасматри вокрух.. .
Тебе тяпнуть нада!! ! И сразу спадуть аграничения... И пасмотришь на фсёо бальшым шыроким взглядам!!!
Елена Суслина и как всегда обращусь к богу Данунаху =)
было бы это всё фигня, не дурел бы народ и не сидел бы часами.. .
Всё гораздо глубже...
Елена Суслина бедные люди =(