Философия
Что значит "Сверхъестественное"?значит естественное уже не сверх да? )))
Все зависит от духовного уровня Человека
здравствуйте.. ) не сверх, значит до. . так ведь. . доестественное, правда ведь неплохо..)
Это значит, что нашему разуму это не подвластно, мы не доросли до того, чтобы объяснить
Сергуня Бугакин
А мы это кто?)
В нашем мире много непонятного, неизученного и сверхъестественного, но сейчас оно трансформируется в естественное, так как степень развития науки и техники дают нам ответы на многие вопросы, на которые мы раньше не знали ответа и думали, что это сверхъестественное.
Когда вопрос жизни становится ребром, а затем этим самым ребром начинает бить тебя по голове, мозг начинает усиленно работать и искать новые выходы, способные уберечь его от сотрясений
понятие "Сверхъестественное" придумали для того и ради того, что не могут обьяснить ученые мужи и просто светлые головы, а может как раз это и есть самое что ни на есть естественное, только мы забыли про это... разве не сверхестественно то, что человечество всего за несколько тысяч лет ( по планетарным масштаб капля) шагнуло в познании, сознании и осознонности так далеко, что другие космические цивилизации нам просто удивляются, и чего греха таить завидуют.
Сверъестественное то что мы воспринимаем как ненормальное в обычных условиях и то что обычные люди не стремятся воспринять
Естественным принято считать все то, что мы видим, слышим и можем осязать. А проще то, что нам понятно и чему мы можем дать объяснение. Сверхестественное относится к духовной сфере. Это то, что мы не видим, не слышим, но "оно" есть, а объяснить человеческим умом никак.. . Вот такие вещи принимаются верой и называются сверхестественными.
Мерей Жабагин
Это нечисть в виде призраков или демонов и так далее ...