Философия

И совсем это не женщина виноватая во всём..а мужчина..мжчины же делают историю?)

Делают мужчины, женщины - украшают)
Светланка Бутина
Лучший ответ
Мужчины в историю "вляпываются", а женщины - "разгребают".
И-
Или - Дым
тебе какая разница кто там что выбирает.. кто скем заигрывает.., кто кому отвечает.. завидуешь.. так молча завидуй.
Жанна Алиева
Надежда Бакунина А ты смотрю по серьёзному гонишь оказывается ..извини что права оказалась...)
Историю делают те кого мы не знаем и не видим
А это может быть и не мужчина и не женщина
Это могут быть люди а могут и не быть ими
Temirlaan Kaalen
Зачем вообще вину искать,
Где, в чем, и как определять?!; )
Не Женщина всем управляет,
Не для Мужчины направлает?!; =)
Анатолй Бойко
А мущину сначала надо воспитать.. .
А воспитывает кто????
Делают то мужчины, а провоцируют то женщины.
S1
Sezam 13
Я должна вас огорчить, это именно женщина во всем виновата, не конкретная живая женщина. А то женское начало которое привело женщину к родительнице смерти. Все что родится от женщины, должно умереть.
Все это трудно объяснить, вам необходимо прочитать: Дион Форчун "Мистическая Каббала" разобраться в Древе Жизни, узнать, что представляет собой Сефира Бина, и тогда вы поймете, что предназначено женщине, и что она вытворяет. Отдайте мужчинам узды правления в семье и он как опытный мореплавотель выведет семью
к долгожданному берегу. Я говорю образами не поймите меня привратно. И еще к алкоголикам мужчинам- это не относится.
Temirlaan Kaalen А может быть КОБу лучше изучить там хоть более понятно и системно и более полно и объктивно
Антон Эйсмонд А как много этих опытных мореплавателей? Ну тех, что выведут семью куда надо? Что делать если их на всех не хватает? И что вообще родится от мужчины? Да и вообще - родится от женщины - понятие растяжимое - для этого нужны двое! И если бы не было той, первой женщины, где бы мы сейчас были? А умирает все, рано или поздно - рожденное ли женщиной, созданное ли мужскими руками, или природой.
А историю пишут всегда победители. Последние шесть книг которые я прочитала, чисто случайный выбор - абсолютно все о мужчине герое.
Может я не образно говорю - тоже не примите меня превратно. И женщины разные есть и мужчины...
Тогда задайте себе вопрос, как можно воздействовать на мужчину если прямо не получается.
Надежда Бакунина ну всё..всё зло в вашем корне....я так и знала..))
А хто нас на енто подбивает? )))