Философия

Натолкнуло: женщины боролись за равенство с мужчинами, что б побольше делать или наоборот - не делать?

Все свои права Женщина осуществляет, воплощает с помощью
ЛЮБВИ, Нежности, Ласки, Доброго СЛОВА и Понимания.

А бороться за что-то пытаются обезумевшие подобия женщин.
Юлия Иванникова
Лучший ответ
от нефиг делать) . Женщины такие затейницы)
*_Санbka _*
Наверное второе)))
а..)) ) во-во-во)) ) интерересный вопрос
Скорей всего - чтобы побольше ПОПРОБОВАТЬ!!!.
ерунда это всё ..
женщины НИКОГДА не боролись ни за какие права ..

это были ТРАНССЕКСУАЛЫ .. мужики, которые хотели одновременно носить женскую одежду и иметь права как у мужчин ..
ну, всякие педики и гомики ))) потом к ним лезбиянки подключились .. и понеслось ..
Чтобы иметь незаконное право материтьься на мужчин!
Чтоб быть равноправными везде. и дома и на работе. ит. д.
Арай ***
Феминизм - борьба за равные права при тех же обязательствах (у мужчин свои, у женщин - свои; то есть прав мы равных хотим, а обязательств - тут мы пас) . В случае чего бабы орут о правах, но попробуй в автобусе место не уступи - "она ж женщина! как вам не стыдно! А ещё мужчина называется! "
Принято кивать в сторону древних славянских семей как на образец семейственности. Одно феминистки забывают: там был ПАТРИАРХАТ, и за повышение голоса муж отвешивал оплеуху жене. И жена знала своё место. И никто не жужжал. И мужики молились на таких жён, а жёны считали образцом своих мужей. И государство было крепкое. И семьи не разваливались, как сейчас, когда на 10 браков 8 разводов.
Пришли феминистки - заметьте, что именно с того времени с институтом семьи пошли нелады - понеслись разводы, суды, разбирательства... Что творится теперь, когда женщины наконец получили права - комментировать не нужно.
За что боролись - на то напоролись...
за что боролись на то и напоролись - расхлёбывать придётся последствия этой борьбы на равных условиях. победа предусматривает оказывается ответственность. и куда блондинки смотрели что натворили рыжие с брюнетками.
Петр Мартынов