Философия
Почему почти все мужчины уверены что большое количество половых партнёров, делает их крутыми? Ведь они конченые ублюдки
Ведь если ты занимаешься сексом не со своей женой, то ты опорочиваешь честь чужой семьи? Чем думают эти "Ебунки" ? А потом как ни в чём не бывало смотрят в глаза своим братьям, чьих потенциальных жён они поимели..
Боюсь вызвать у вас праведный гнев на меня. Но во-первых, я с вами полностью согласна. Ебунки и ублюдки. А точнее - животные. В таком поведении нет ничего человеческого. Человек отличается от животного ответственностью, так как имеет выбор и разум (должен иметь). А почему они гордятся? Тем, что как животные состоялись вполне, типа здоровы и спермы у них валом, и женщины на них ведутся (ура, победа).
Вы конечно лучшим ответом выберете тот, где вас просто поддерживают, но я люблю отвечать на вопросы, особенно когда они действительно волнуют.
Касым Сугиралиев
Не Бойтесь) он уже давно вызван... из-за моих взглядов я стал изгоем.
Дык всем видно, что не там ищут... не догоняют, где реально искать своё... Падают в партнёры общего пользования...
У каждого из нас свой путь, свои учителя и не каждому из нас удается встретить в жизни одну единственную партнершу .
Касым Сугиралиев
Спасибо за ответ, и всё же позвольте заметить, что встретить одну единственную, было дано всем! а вот сохранить честь получилось далеко не у всех.
Прости ты их. Они же не знают твоя это жена или она не замужем
Касым Сугиралиев
Бог простит)) Главное что они точно знают что это не их жена!
Похоть - это серьёзный враг, не преодолев которого не получить счастья
Бывает
Большое количество половых партнёров ведет к триперу и спиду...
Ну всяко лучше чем многогендерность.
В мире царит социалистический гомосексуализм и так называемые нормальные пацаны самые истинные гомики.
Ды, фотто увидел, как он жене изменяет, ноги раздвинуты, сам жене изменяеть, на спине лежить (((, = так то можно изменять, с тааким-то (((
Сосет (((
Фото сделал тоже сосед, и вот кто же я после этого (
Сосет (((
Ну и пусть, это риск, он идёт на него, и если все удачно, то это повод "гордиться", он ещё и подкреплён чувством удовлетворения потребности. Я думаю они та думают
Касым Сугиралиев
Спасибо что потрудились ответить, и все же не согласен с вами, это не риск, это подлость.