Философия
Почему мужчины уверены в том, что они умнее женщин?
Вообще вопрос странный весьма. У женщин больше встречается средних значений, меньше - высокого и низкого, у мужчин - меньше средних значений - больше высоких и низких. Так что еще лучше
Потому что Земля не может быть умнее Космоса:))
В том-то всё и дело, что не уверены. Просто говорят, что умнее и ведут себя как уверенные умники
К счастью не все такие мужчины)))
Для начального опыта и проверки данной версии разберите и соберите утюг.
Затем можно переходить ко всё более сложным механизмам и машинам, вплоть до карьерного БелАЗА или сельскохозяйственного комбайна.
На следующем этапе можно перейти к конструированию реактивного ракетного двигателя или проектированию сложной дорожной развязки,
с подземным многоэтажным супермаркетом и многоуровневой автостоянкой, под которыми в свою очередь проходит линия метрополитена.
Её, кстати, тоже желательно спроектировать, учитывая все необходимые ГОСТы и ТУ.
Если всё это Вам удастся, можете смело и во всеуслышание заявить, что мужики - это просто деревянные чурбаки. :))
А почему вы уверенны в том, что в этом уверенны все мужчины? ) И почему например, некоторые мужчины не могут быть умнее некоторых женщин. . ?
Часто так и бывает.
это их обязанность
Потому что они действительно умнее.
Вы за нас уже и подумали?
надо-ль сопротивляться.
быть уверенным -не плохо! сложнее -сомневаться !
плюсану антона, это настолько ограниченное суждение что вас следовало бы уничтожить как генетический мусор