Философия

Смерть это физический термин,но если брать глубже,то что при этом чувствуешь?!

Да как раз глубже никто не знает. Над этим работают ученые и у них свая точка зренияб разные религии по разному определяют самерть, но поверте истина в том что на этой земле никто не знает что чувствует человек после смерти. Чувство остается вместо телом, а что с душой это знает только сама душа. Я была бы самая счастливая на этом свете еслиб узнала что там после мерти.
Ксения Сахар
Лучший ответ
Облегчение...
С некрофилами не разговариваю.
Вы надеетесь получить точный ответ? Вряд-ли на ответах найдёться кто-нибудь с опытом своей смерти.
Потерпите до конца сеанса (жизни) - там всё узнаете.
Или читайте Майкла Ньютона- если не ошибаюсь его книги называются "Происхождение души" (тут я сомневаюсь) и "Предназначение души"- тут я в правильности названия уверен.
Еще рекомендую "Плащ Навигатора"- автор наш, русский, но не помню как зовут.
Впрочем интернет большой- найдете при желании.. . :))
Юлия Жабина
Переход.
Как будто сгораешь и при этом ещё холодный пот от страха.... Жесть.... А потом закрываешь глаза - и всё! Ступор! пустота! окаменеваешь и всё, как будто пылишься в одну точку, вникуда тупым взглядом....
Ничего.
не умирала, незнаю.
страх люди всегда боялись неизведанного
Leonid Lee
душа человека живо! но теле его умирате душа пересиляеца! но сначало проходит старт этап времени человек ждёт своего часа и находица он в измерениях не чувствыя при этом не чего кабуто его нет.... Что при этом чувствуешь Свободный и лехк как Ангел! Сначало ты твердеешь ты становеся каменым и немного холодно потом такое ощущения словно лехк как ветер.... трудно обеснить надо почувствовать!