Философия

Серьёзный вопрос. Если мужчина плачет....всегда ли это слабость? И слабость ли вообще?

Серьезный ответ.
Слабый мужчина ни в жисть не заплачет, чтобы никто не догадался, что он слабый.. .
Сильный мужчина ничего не боится. Ему заплакть - пара пустяков.
Ирина Швец
Лучший ответ
Слезы Счастья -----какая же - это слабость ;...)
Юрий Дегтярев
У каждого плута свой расчет...
Дядя Юра
есть такие кто на чувствах играют, на жалость берут. :)) одну знакомую, так обманул один плакун. :) если бы она не рассказала я бы в жизни не поверила что он способен плакать, на коленях в любви клясться, и тому подобное. :) так что актеров много. :))
Андрей Воробей
Плач-естественная реакция организма, для чего то там существующая. Наш организм совершенен, значит плач просто часть совершенства.
это отчаяние, не слабость
Зависит от психики, обстаятельств побуждающих и сдерживающих. Возможны варианты"нетрогаем радость, счастье" безисходность, бессилие, болевой порог, психологический срыв, всё остальное контролируемо. Причём 2ва первых, субъективно и глубоко индивидуально.
Михаил С
Очень сильный мужчин, котрый в своей жизни пережил очень многое никогда не показывал свои страдания, заплакал когда умер его сын. И его слезы были дастоины настоящей мужчины. Он плакал, слезы капали ему на грудь, он не скрывал свои слезы и не стыдился и все прикланилис перед слезами отца.
Если умерла мать -- сильный человек может позволить себе слезы, а слабый --
побоится людского осуждения.

А вот если упал, ушибся -- здесь будет как раз наоборот! Сильный побоится, а слабый -- нет.

NB: Но если речь о несчастной любви -- я ничего не скажу. Всяко бывает...
смотря как часто он плачет и перед кем?
если очень редко, то он мужчина! если часто, то он просто в мужском теле...
А вдруг. . он плачет.. . от СЧАСТЬЯ? =)))
Tengiz Islambekovich Ох....и я слезу смахнула! )))))))) От счастья! ))))))))))
смотря кто или что заставили (ло) его плакать. я не стыжусь своих слез любви, радости, потери близких людей. это проявление эмоций и говорит о том, что ты не бесчувственный чурбан. вот слезы по поводу утерянных вещей - слабость.
Сказать, что мужчины не плачут, это банальность) Мужчина обязан терпеть, даже если плакать ну очень хочется)))))!!!!
Hello_ Natalka
нет.... мужчины, как и женщины тоже могут плакать...