Философия

Серьёзный вопрос к мужчинам!!! В глубине.... Оч глубоко----

А если ваша жена вдруг сменит пол и превратится в (например) красавца Васю.. тогда ОН (а) станет вашим ЛУЧШИМ другом и вы вместе будете гонять пивасик и болеть за футбол?
Вы хотите вывести меня из депрессии? Это в половину не так смешно, как мой вопрос о суициде) Не уж то вы подумали, что я всерьез. Все это нелепо и смешно)) Ну а с женой вы придумали круто! Днем-футбол и пиво, а ночью пусть все возвращается на круги своя. Шутка) ) Ведь всем известно, что миром правят любовь и взаимопонимание!
Валерий Суворов
Лучший ответ
моя Жена этого не сделает.. просто уверен. .
P.S. потому и холост:)
Гм.. .
Не.. .
Представь своего парня, который стал Дашенькой, и ходит с тобой пацанов клеить.
Ну, и как?
Были случаи непроизвольной смены пола. Муж от поломки гормонального аппарата стал превращаться в женщину. Чтоб никого не смущать, стал наряжаться как женщина.
Так с женой и живут.
Чудо-семья.
Но думаю с сексом у них всё попрежнему, не хуже, чем у лесбиянок.
Если совесть иметь, конечно )))
Такое преобразование в один день не делается, можно привыкнуть.
А если человек снабжен с духовной стороны, то и в один день преобразуется.
Любовь всё переносит, всё покрывает, любую беду преодолевает, любое решение правильно.

Но если до любви был гомосексуальный соблазн, то грех все меняет.
Последствия греха необратимы, это надо знать.
Человек не из одних гормонов состоит и не в одиночку живет, и если всем своим желаниям уступает по слабости, то лучше бы ему и не родиться, чем он то наркомана отличается, если собой не владеет, если других совращает для потехи.

Так что если в браке главными являются сексуальные пристрастия, то он не освящён и распадется.
Должен распасться, как обман.
нет.. . это будет совершеннот чужой человек.. . Дело даже не в виде и различии писек-сисек, а в мотивации :-)
)))) сложно такое даже представить!
Я думаю что я с будующей женой будем гонять в футбол и пить пивасик! ( а че еще делать -то!)))) хааа
Нет - сменить пол ещё не значит стать мужчиной...
Nikolay 2
ну, вроде у меня глаза не на жопе были когда женился ))
просто так пол не меняют ..
а с мужеподобными женщинами я и так иногда водку пью (знаю пару лесбиянок) , но жениться на них у меня не возникало идей.
Erlan Fcrm
Моя очень боится равнодушия. Она говорит: лучше ударь, чем так.. .
А, если мне не интересно?!.
Никогда не пил пиво и не смотрел футбол (да и хоккей) . Да и какой женщине рядом с красавцем Васей придёт в голову пол менять. С женским днём Вас, Юленька! Исполнения желаний ...
Я бы стал тогда педерастом.
Lus Karapetyan
Обычно это делают (меняют пол) вне брака, я не знаю ни одной истории о семейном решении. А так я понятия не имею, что я делала бы в случае, если бы любимый сменил пол. Точно уж с собой на прогулку ни за что не взяла, скорее всего бы рассталась, хотя я знаю чётко: мой любимый ни при каких обстоятельствах этого бы не совершил.
Да конечно к другу Васе нет притензий можно с ним пиво пить только боль будет преследовать по жизни душевная от общения с другом Васей.