Философия
Настоящий друг - это тот, кто понимает тебя лучше, чем ты себя сам?
ну, эт может быть и психотерапевт ))) друг тот, кто поможет закопать труп )) не сдаст, не продаст, и не станет лицемерить, И будет называть в глаза говно говном, а розу розой
Истинный друг должен быть нашим вторым "я".Настоящий друг- это тот, кому я поверил бы во всем, касающемся меня, больше, чем самому себе.
Настоящий друг - это тот, кто понимает себя рядом с тобой.)
Просто друг - никогда не видел, как ты плачешь. Настоящийдруг-успокаивал тебя не раз. Просто друг - не знает полногоименитвоихродителей. Настоящий друг - знает даже их телефон. Простодруг-приносит торт или цветы на твой день рождения. Настоящийдруг-помогает тебе все приготовить и убрать. Просто друг - нелюбит, когдаты ему звонишь ночью. Настоящий друг - спрашивает, почему тытакдолгоне звонишь. Просто друг - приходя к тебе, ведет себя, какгость. Настоящий друг - сам открывает холодильник и все достает. Простодруг -хочет, чтобы ты был вместе с ним. Настоящий друг - хочетбытьвместе стобой.
но при этом не выпячивает эти знания..
мой лучший друг это туалетный утенок ахахх об клаву
да
Он принимает тебя таким, какой ты есть.
Близкие друзья зачистую действительно знают тебя лучше чем ты сам, так как вы проводите большое количество времени вместе, ты делишся с ним своми проблеммами, секретами и т. п. Но мне кажется, что это выглядит так только на первый взгляд. Все что касается твоей личности, твоих поступков ты расцениваешь не объективно и как раз в такую минуту лишь близкий друг может сказать каков ты на самом деле. Но мое мнение - лучше не заводить близких друзей, иначе при ссоре все то, что он знает о тебе может превратиться в отличное оружие против тебя. Особенно если речь идет о подругах...
Настоящих друзей не бывает=)
Лучших тоже=)
Есть только друзья и все.
Просто кому то из друзей вы больше доверяете чем другому вот и счетаете его лучшим другом=)
Лучших тоже=)
Есть только друзья и все.
Каждый человек понимает себя больше, чем все друзья вместе взятые. Необходимо быть в гармонии с собой.