Когда ты вляпался в дерьмо по уши, и все от тебя шарахаются, появляется Настоящий друг, вытаскивает тебя из этого дерьма, отмывает идёт за Клинским и выпивает с тобой за твоё спасение и за твоё здоровье
Знакомых и приятелей может быть очень много, а настоящий друг он один, как брат родной
Друг и в радости и в горе всегда с тобой Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все. Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью. Настоящий ДРУГ для меня равен НАСТОЯЩЕМУ БРАТУ, . Но что бы получить такого друга надо пройти с ним и горести и радости и медные трубы. Настоящий друг загородит тебя своим телом от летящей пули. За такого друга не жалко отдать и свою жизнь.
Философия
Настоящий друг - это...
..который не путается под ногами!)). . и не дышит в спину!
Это уже из песни своей жизни не выкинешь...
в наше время это тот кого обычно врагом называют...
Как брат. Без секретов и с откровенной поддержкой.
Принимающий тебя таким, какой ты есть.
это кошки и собаки
они любят тебя непритворно просто за то что ты есть
со всеми достоинствами и недостатками
Ну, опять вы о мистике...
С ним ты пойдёшь в разведку!
к нему пойдёшь к первому и с бедой и с радостью. А он прийдёт на помощь даже без просьбы
Человек который родной для тебя и ты можешь ему доверить что угодно
Настоящие друзья - это не те, кто никогда не делают друг другу больно, а те кто умеют прощать обиды!
Настоящий друг--это твоя полная противоположность