Философия

Тот, кто принимает правила системы, может распрощаться с собственной индивидуальностью...

Весь этот мир - система с подсистемами. Кстати, неприятие правил системы - тоже система. Суть не в этом. А в том, насколько серьезно ты к ним относишься: они для тебя или ты для них.
Да....: -)
В глазах системы-может быть, в глазах другой индивидуальности-НИКОГДА!!
Индивидуальность ..-это как Избранность и Она не для каждого .
Индивидуальность ..это как группа крови, сколько бы её не "пускали",
она останется прежней. !

Оттого, что вся шеренга повернулись на_Пра_во ,..а ктото наЛево ..
..это не индивидуальность.. это смешная нелепость .
Юля Костюк
А кто не принимает правила системы, садится надолго.
раз принимает значит соглашается, раз соглашается значит подчиняется, раз подчиняется значит деградирует. :)
В это же время кто не принимает, тот может с умом распрощатся.
НО, не в этом дело: жить в системе иле вне, частично или полностью - решение должно быть не "с принципа" а по уму. Иначе хоть так, хоть эдак - в дураках останешся.
(Похоже в айкидо: или налево бросят или направо продолжая твой импульс, но всё равно лежать тебе..).
Сергей Ильичёв
Да как хотите это называйте, индивидуальность внутри каждого, а не с наружи..., пусть хоть тысячу раз принимая правила системы..., одной, другой, пятой десятой даже сотни разных систем одновременно… можно остаться неповторимым... -))

Здравствуйте))
Юлия Бабий
...скорее наоборот, кто распрощался с собственной индивидуальностью, того радостно принимает система...
Система может лишить его личности, а индивидуальности лишает только Бог.
Андрей Посметный Индивидуальности лишает не герой сказочного эпоса, а влияние специально обученный промывателей мозгов! Чтобы мы мало думали...
А кто знает правила?
Алексей Шляк
А разве печень, находясь в организме (принимает правила системы) теряет свои индивидуальные функции?!
Андрей Посметный Так... Мухи отдельно, котлеты отдельно... Тему здравоохранения будем подымать позже...
Смотря на сколько силён Дух
Ну а если понимать правила системы и просто их обходить, делая вид что принимаешь? А если за систему взять жизнь. Очень даже весело получается подобрать пароли к реальности: ) И даже получается иногда.
Orr Borr