Философия
Спустилась ночь,незванная печаль раскрыла мне свои обьятия... За что ее люблю я? +

Когда ночью раскрывает свои объятья незванная печаль, принимаю её. Слушаю её песню.
У печали есть дары, которые не сможет преподнести даже счастье.
Счастье всегда поверхностно, печаль глубока.
Счастье подобно волне, печаль как глубины океана.
В печали мы всегда одни. В счастье мы идем к людям, мы начинаем делиться им.
Будем жить во всех полярностях!
Когда приходит печаль, будем действительно печальными…
Не будем стараться избежать её. Пусть она растворится в нас, а мы растворимся в ней.
Печаль перестает быть печалью, если мы любим ее.
Печаль печальна, потому что мы не любим ее, потому что нам не нравится быть в ней, потому что мы отвергаем её.
Даже печаль становится цветком необычайной красоты, если мы любим её. Любим всё, что с нами случается, даже печаль…
Печаль была прекрасна. Путь печали - через темнеющие леса, где цветут ночные фиалки. Красота её похожа на загадочный лунный свет. Самая сладостная песня печали - Песнь ночи.
Ночь, как и печаль, люблю за тишину… со всеми Законами Тишины…
Спустилась ночь в объятья тишины,
А в тишине всегда свои законы:
Они особых смыслов лишены, …
У них другие шпаги и короны…
Пред ними меркнут лики королей
Пред ними все равны, как перед Богом…
Им в честь палили пушки с кораблей…
Им песни пели даже в храме строгом…
Покуда мир наполнен тишиной
Любовь без страха, смело входит в двери…
Она себя не чувствует рабой…
Она в добро и в счастье снова верит…
(Анастасия Ларецкая. Спустилась ночь в объятья тишины)
Будем жить во всех полярностях!

Спустилась ночь в объятья тишины,
А в тишине всегда свои законы:
Они особых смыслов лишены, …
У них другие шпаги и короны…
Пред ними меркнут лики королей
Пред ними все равны, как перед Богом…
Им в честь палили пушки с кораблей…
Им песни пели даже в храме строгом…
Покуда мир наполнен тишиной
Она себя не чувствует рабой…
Она в добро и в счастье снова верит…
Никита Куликов
Лилечка, милая....Читаю и вновь перечитываю Ваш ответ, затаив дыхание....Спасибо!!!
Александр Гусев
Лилечка,преклоняюсь!!! Вы сумели выразить песней слов невесомое кружево, сплетенное всего лишь из зыбкой паутины ощущений! Я испытываю чувство запредельного восторга,потомучто мне посчастливилось встретить в виртуальной бесконечности такую Личность как Вы!
своим крылом накрыла ночь ...
и отогнала беды прочь.. .
завернусь в покрывало звездное.. .
обдумаю все возможное и невозможное.. .
только в ночном одиночестве.. .
иногда плакать так хочется.. .
звезды мерцают холодным светом.. .
так много нужно сделать на свете этом.. .
ночная волшебная тишина.. .
такой порой отдых для души и ума! !

и отогнала беды прочь.. .
завернусь в покрывало звездное.. .
обдумаю все возможное и невозможное.. .
только в ночном одиночестве.. .
иногда плакать так хочется.. .
звезды мерцают холодным светом.. .
ночная волшебная тишина.. .
такой порой отдых для души и ума! !

Мы любим обнимающих нас.
A no4'u ne vidno mysornix kontejnerov, rasstavlennix po dorogam, ha.