Философия

Купила сёдня на выстафке картину, написанную маслом)) Терь сижу думайу, в чём ее филасофийа и куды вешадь сию красотищу?

Кажется, это тот самый момент, когда ёжик доверился реке и сказал, что-то, вроде: «пусть река сама несет меня… »
Иногда полезно отрешиться от суеты и погрузиться в состояние «недумания» , покоя, просто чувствовать… то, как движется река… не думать о том - куда - не задавать вопросов.. .
Мультфильм гениальный, он весь – метафора. И, если перефразировать Маяковского, - «все мы немножко ёжики, каждый из нас по-своему ёжик» :-))
А где повесить… по сути, это не так важно, наверное. Можно ведь её и мысленно перед глазами держать…
Михаил Ширяев
Лучший ответ
Валентина Жудро Да-да! Тот самый момент )))
«Я — в реке , — похолодел от страха Ёжик и, немного погодя, решил, — пускай река сама несёт меня».

На самое видное место.... Почетный философ :-))
Её философиЁ тагайа:
"Фсё праходид. . И это прайдёд! "
случайно в этом мешочке не счастье притаилось???
в ванной комнате)) )
наполнить ванну, лечь, закрыть глаза и представлять себя.. Ежиком... плывущим в тумане... сжимая в руках ...ну... губку, например)... и стибрить у него из картины... пару забавных мыслишек)))
Валентина Жудро у мну ванная в бордовом и бледно розовом цвете ))) не катит по колору )
только на кухню - смысл её (картины) : объевшись, будешь вот столько же носить с собой лишнего, сколько у ёжика в узелке....
Вера Калюжная
гм... и немного вульгарное высказывание Гоцмана :"картина маслом... " померкло... померкло перед картинкой из вечного мультика... я вас умоляю фрау... вот тока не нада шутить над вечным ...:)
Валентина Жудро ана прафда маслом и на холсте)) это афторскайа работа . и йожег прикрасен , плывущий по рике, отдавшыйся на волю стихии ) главнае варенье для друга спасти ))
ёжик в раю. в красный угол
Когда купиш написанную колбасой -скажиш где)
Владимир Ли
на крыше или на балконе. пусть на звёзды смотрит он с тобой.
Лилюш@ ..oo
хароший йожег-мёртвый йожег)
Этот шедевр на актуальную тему. Затронут вопрос экологии, а отражен момент, когда Вода меняет свою форму - из газообразной (ежик был в тумане изначально) - в жидкую. *Все свое ношу с собой* - это уже философский подтекст, но опять же с экологическим намеком. Так что ...такая актуальная картина не посрамит любое помещение.
Ivan Savchuk
Ну раз в данном случае ежик символизирует преданную дружбу, то и вешать его следует по фен-шую в квадрат друзей!

Это квадрат 6,при условии, что дверь внизу.. .
Могу поспорить, что и место там ему по цвету случайно подходит.
Лично я бы повесила её над рабочим столом, ну или напротив него, судя по размерам даже можно поставить на стол рядом с фотографией дорогого мне человека. Ведь я как и этот ёжик всегда думаю о своей половинке.
Алия Кадырова
Валентина Жудро песинга на креольскам йазыге пра любофь )))
Некто (ёжик) , вступивший на жизненный путь, открыт для всякого рода знаний, иногда бывает неосторожен. Удивление, восторг или страх могут преследовать его, поэтому полезно задуматься (в тихом уютном, приятном месте ) над тем: "а куда, собственно, лежит мой путь? " :-)
в зависимости как расположить эту философскую красотищу, можно предположить, что сворачивать с пути из-за препятствий не всегда нужно, да и не всегда удаётся...
Роман Папин
Роман Папин (продолжение)
..но нет ничего невозможного для того, у кого доброе сердце
:-)
На рабочем месте)) )
Gennadiy Shaevich
Повесь её в туалете - будешь сидеть в позе греческого мыслителя и думать, думать... в чём же смысл этой картины?
Dasha)) Boltokova
Валентина Жудро у мну в туалети ужо висид Кёльнский собор )))) в дереве и бронзе) Йожег туды не вписываицо. Вот дилема-то у мну ((
Конечно в спальню. Лег также как ежик, ручки на груди скрестил и поплыл сквозь туман в мир прекрасных сновидений.
Miss Dilnaza Prinsessa
смотря какое продолжение написанному чьим то воображением придумаешь ты.