Философия

Давайте как-то назовём сию картину, что там на фото изображена. Что можете сказать - скажите?

В театре Манчестера, Англия поставили спектакль по роману Л. Н. Толстого "Анна Каренина", в котором главную героиню играет чернокожая женщина.
Как хорошо, что Лев Николаевич Толстой не увидит этого кошмара...)
Лиза Клишева
Лучший ответ
Не удивляюсь. В Перми ставили "Кармен" в современных декорациях. Там и туалет с писсуарами, и тренажёры и Кармен 46 размера легко запрыгивала на стол.
Лариса Си
... женщина - и в Африке и даже в Англии таковая... даже феминистка с любым цветом кожи может под поезд броситься по обстоятельствам... думаю...
как же Вронский попал в Африку...
Olga Raychuk
Театр вообще очень условен. А то, что 40летняя толстая певица изображает юную Джульетту вас не смущает?) Или - вот https://www.youtube.com/watch?v=krDUAHwpSXk (смотреть с 0:45)
Кстати, великая Сара Бернар еще когда Гамлета играла!
Самат Джидабаев Олег Янковский в 1981 году играл в театре В. И. Ленина без грима.
Главное, что у нее бороды нет.
Abduholiq Hudoyqulov
Красивая. Почему бы и да?
Лена Бадичко
Нигга))
Ирина Самарина
Бред сумасшедшего...
Элина Кичигина
В кинематографии полно ремейков, афро американцы так же часть общества." Никита" все две версии прекрасны.
Самат Джидабаев Никита Хрущев?:))
А что рабыня Изаура уже всё?
гы гы гы))) не ну мож хорошо поставили.... мне даже интересно как это обиграли аристократка угу.... честь общество и всё такое.... гы гы гы
у них же своя история зачем им анна каренина мне интересно.... а значит тронула их сердца м
Сейчас это нас удивляет, позже будет обыденностью
Liudmila Marcenkova
Почерневшая с горя Анюта
Саму суть романа цвет кожы гг не меняет.
Пример там, где мешает: красивые актрисы играют роль Нефертити, которая влюбляла в себя многих мужчин. Суть в кино: красивая девушка манипулирует мужчинами, падких на красоту
В истории: совсем некрасивая Нефертити. Не только для нашего поколения, но и для её. Но при этом она настолько умна, харизматична, настолько манипулятор, что умудряется влюбить себя многих мужчин, что имеют власть над другими.