Философия

Что изобразить на картине по теме "Схлапывание" Вселенной" -- её возвращение к мгновению до Большого Взрыва?

Нечто подобное уже Казимир Малевич рисовал
Александра Киселева
Лучший ответ
Екатерина Лапшина Ура! Заработало!
Екатерина Лапшина По-моему, именно это он и нарисовал.
Это Вам - к Дали - только он мог делать такие вещи
Екатерина Лапшина Так ему жена подсказывала...
Немощного старца -который идет рука об руку с маленьким красивым ребенком. .
Галактики-спиралью затягивающиеся водоворотом в черную точку. .
Часы-стрелки которых одухотворенная рука толкает против часовой стрелки. .
Тонкую огненную линию посередине-за которой вверху четкая картина красивой
природы- и которая за линией отражаеться от больших силуэтов к меньшим и меньшим. .
Людей-с радостью обнимающих своих друзей и родных-идущих с кладбища. .
Голубую пещеру -выход из которой темнел бы черной точкой. .
Два огненных шара-которые висели бы на разных концах древка креста... Где огненные
шары символизировали бы Истину. .
Хлеб - бокал с вином -капли крови на белой скатерти.. Где хлеб и вино -вечное тело
Создателя.. А белая скатерть и капли крови- сознание подврженное греху. .
И т. д и т. д и т. д.
Екатерина Лапшина Не жалко такого подарка? Сердечное Вам спасибо.
Никак, ибо никакого взрыва не было и быть не может. . Что было, есть и будет дано в источнике. Могу дать.
Екатерина Лапшина Верно. К тому же, никто при этом не присутствовал. А можно дать волю воображению? Между прочим, в нескольких источниках утверждается, что Вселенная неумолимо "сбегается" к своему невидимому центру.
Частицы схлапываются лишь тогда, когда появляется наблюдатель, а до того ничего нет. Нет наблюдателя - нет и схлапывания. Схлапывание Вселенной произошло только тогда, когда Наблюдатель стал за ней наблюдать. Не забывайте Главного: -)))
Екатерина Лапшина С этим не поспоришь, конечно, но кто-то же придумал слово квант. С чего бы это, вопреки квантовой физике?
Слеза-
это космос
который
мгновенно
сжимается
болью
до капли.
Карен Джангиров.