Правда. Во всяком случае, пока правда.
Только что в этом сложного? Ну нет и нет: на нет и суда нет. Как раз случай, когда время есть - намного сложнее. Что это, вообще, такое - время? ;)
Добавлено: вот именно измерений-то и не было. Вся фишка в том, что в БВ появилось пространство (вместе со временем) , да так появилось, что с тех пор и раздувается.
Философия
Вопрос о вселенной. А правда что раньше до большого взрыва времени не существовало? Как это когда не существует время?
Правда ..если некому следить за временем то можно сказать что его и нет !
скорость время пространство=бесконечность.
очень легко доказать.
что касается большого взрыва, то его не было, это чистый лохотрон. очень нужный, ибо человек условно есть начало и конец, до поры и до времени.
дружище, запомни, время есть пространство и скорость, а тем паче бесконечность.
не слушай глупую науку, она должна искать истину.
очень легко доказать.
что касается большого взрыва, то его не было, это чистый лохотрон. очень нужный, ибо человек условно есть начало и конец, до поры и до времени.
дружище, запомни, время есть пространство и скорость, а тем паче бесконечность.
не слушай глупую науку, она должна искать истину.
Времени нет. Есть только изменения. Энергии...
материя - вселенная - природа была и будет всегда, а взрывы в ней постоянно возникают..
а времени во вселенной и теперь не существует
Время - величина относительная, свойство материи. Если не существует ничего, нет и времени.
До Большого Взрыва времени не существовало. Это точно! Время - это форма преобразования потенции, заложенной в мире. Следовательно, время может быть синонимом кинетической энергии. Или проще, время присутствует там, где есть хотя бы намёк на движение. До Большого взрыва формировалось пространство, которое становилось формой существования потенции мира. Если проще, то пространство (трёхмерное пространство, имеющее множество измерений внутри себя) может быть синонимом программы формирования и развития. Если была возможность нам проявиться в таком пространстве, то мы ощутили бы себя предельно упругой средой, готовой на всё и могущей всё....
Никто не может однозначно ответить на подобные вопросы, гипотезы так и остаются гипотезами ,
человек стремиться охватить бесконечность своим сознание, Но нам это не дано. Вопрос, а почему время течет только в одном направление?
человек стремиться охватить бесконечность своим сознание, Но нам это не дано. Вопрос, а почему время течет только в одном направление?
Это сказка для Атеистов!
"большой взрыв"- одна из гипотез
время - одно из свойств материи ( да им просто человек измеряет движение и видоизменение материи )
Из теории множественности вселенных следует, что наша Вселенная на самом деле всего лишь симуляция.
Поль Дэвис.
Поль Дэвис.
Похожие вопросы
- Ученые: "ДО большого взрыва времени не существовало", но разве частица "до" в этом контексте не доказывает ОБРАТНОЕ?
- Когда Вселенной ещё не было и произошел Большой взрыв что от туда выскочило первым пространство время или кирпичи?
- Что изобразить на картине по теме "Схлапывание" Вселенной" -- её возвращение к мгновению до Большого Взрыва?
- Существует теория возникновения Вселенной - "Теория большого взрыва. " А взрыв то откуда взялся?
- Почему с момента Большого Взрыва прошло 5 млрд лет, а Вселенная существует 14 млрд лет? Разве было что-то до Взрыва?
- Вопрос к философам: существует ли пустота? , и к физикам-философам: существовала ли она до большого взрыва?
- Существовала ли вселенная до большого взрыва. и что-то было до него?
- Большой взрыв породил Вселенную. А что породило Большой взрыв? Какие у него причины и предпосылки и что было раньше?
- Большой Взрыв на краю вселенной еще не произошел, внутри мы уже есть, еще дальше от края вселенной, когда туда
- Задано ли будущее изначальными параметрами, которые были заданы во время большого взрыва?