Философия
а если бы при большом взрыве во вселенной не было бы материи, пространство бы просто расширилось? а энергия, до большого
взрыва тоже была сжата? а конденсатор для кинетическую ой энергии существует? , не пружина конечно, но так чтобы объект не двигался какое то время, а потом бац и полетел.
и образовалось вещество чай при взрыве то . .значит так было запрограммировано чтоб образовалось . а дальше учёные не знают . даже гипотезы нет . это я тока такой умны й . ура !
не ломайте голову ничего этого не было в силу полного противоречия законам природы. А про полетел, это называется безопорная тяга, это гравитация или воздушный шар
А что такое пространство без материи?? ? Пустота? . Но природа БОИТСЯ ПУСТОТЫ и в ВАКУУМЕ, заполненном первичной материальной субстанцией (электромагнитное и гравитационное поле) .
При Большом взрыве материя не возникала, а приобретала ВЕЩЕСТВЕННУЮ ФОРМУ в виде ИОНИЗИРОВАННОГО ВОДОРОДА, рождающегося из первичного электромагнитного поля. (только часть пошла на вещество. Остальная часть так и осталась в виде вакуумной субстанции. Равновесное состояние электрон-позитронных пар, рождающихся и аннигилирующих. С ними вместе так же ведут себя три нейтрино и три антинейтрино - магнитные монополи электромагнитного поля)) .
Смысл Большого взрыва - РЕИНКАРНАЦИЯ ПОЗИТРОНОВ в ПРОТОННУЮ ФОРМУ. Программа реинкарнации формируется в информационном поле (гравитационное поле в микромасштабах - поле памяти вселенной).
бред ваш Большой Взрыв, Бог сказал и ба-бах.
А если не было бы большого взрыва, а был бы только Большой Взрыв, то что бы изменилось в квантовой флуктуации сингулярности?
а что, если так и было? вы это не допускаете?