Философия
Как долго подлецы и лжецы могут скрываать свою гнилую сущность ?))
Я уже ранее этот вопрос поднимала, ответы были что вполне могут и всю жизнь скрывать Опыт общения на проекте показывает что все-таки не очень долго, она все равно очень быстро вылезает наружу, как ни крути....))
эх. . родиться бы тебе году эдак в 20-м, чтобы к 37 повзрослела,
ну ты бы показала всем негодяям, припевалам, приспособленцам. .
тебе Вышинский или кто там был - Ежов, завидовал бы. .
не повезло тебе, теперь довольствуйся виртом :(
Ух! Боевой настрой с утра! Это супер!
Где они, мерзкие, подлые примитивные негодяи? ))))
Шашки наголо! Банзаааааааай! ))))))))))))))
А на проекте, девушка. под многими топтателями и искателями правды проваливаются гнилые доски.... сцены....)
Людмила Бурцева
Доброго , мэм ! Подо мною , тож частенько доски проламываются (не только гнилые) , ибо сто пятнадцать кг. тренированых костей , кожи и жира . )
Тут самое главное - от чего или от кого они её скрывают.
Все, надоело мне скрывать свою гнилую сущность! Пора мне снять маску! Вот он я пере вами — подлец и лжец .
Валерий Андреев
И опять: пых, пых, пых....
Блин! Как ж тебя МНОГО!!!!))))))))))))
А кто всем судья по сущностям ? ))
Я почему то сразу вижу таких людей. обычно они мне просто сразу не нравятся.
Я бысто таких вижу....)
пока не найдется человек, который уличит лжеца и озвучит...
Люди не могут выбрать когда и в какой семье им родиться, какое им дадут воспитание. Как мы можем их судить если их так воспитали. Вопрос: Как с ними сосуществовать? . Сходиться на тех хороших качествах, которые у них есть и не реагировать на плохие (любое свойство имеет право на жизнь, когда на него есть реакция - опора) . Мы все разные и наша задача друг друга дополнять и тогда плохие свойства не будут востребованы. Удачи!
есть такие, которые могут и всю жизнь. а мы думаем, что это хорошие прекрасные люди. на самом деле они хорошие, прекрасные лжецы. по-настоящему хитер тот, про кого никогда не скажут, что он хитрый.
ну, а те, кто не очень долго скрываются, наверное, обделены хорошим умом.