Философия
какая книга может ,по вашему, действительно помочь в жизни?
Ведь часто нужна подсказка в жизни.Пожалуйсто напишите.Может кому то какая то книга открыла путь.Или дала ответы на двно мучившие вопросы.Поделитесь пожалуйсто...
Для меня поучительной книгой оказались работы Александра Свияша- на все случаи жизни
Иван Ефремов - Лезвие бритвы, Таис Афинская.
Там много есть всего, что заставляет потом всю жизнь искать объяснения.
И пытаться соединить вымысел с реальностью.
А главное поиск совершенства и совершенствования себя.
ответил вам в личку
Пауло Коэльо "Книга Воина Света"
да и вообще книги Коэльо заставляют задуматся о своей житухе. ну а если вчитыватся то и можно найти и ответ на свой вопрос!! !
Книга война света!
Библия
"Иллюзии" Ричарда Баха, просто гениальная книга о жизни, такой какой она должна быть
Могу порекомендовать двух авторов: Синельникова и Мегре. Только если Вы верите церкви, Мегре лучше не читать, а то отлучат.. .
Желаю удачи в поисках себя, а так же здоровья и радости!!!
Чайка Джонатан Левинстон..
Синельников, Зеланд.
Книга Нового завета в совмещении с опытом реальности.
Гарри Поттер - все 7 частей - и это не шутка
Мне тоже помогли книги В. Мегре, несмотря на внешнюю сказочность и нереальность происходящего на первый взгляд, как-то со временем систематезировали взгляды на жизнь и сейчас кажется, что ничего лучшего мне ни до, ни после не попадалось.
Когда было хреново (развод с мужем и т. п. ) читала Н. Правдину, Синельникова, Луизу Хей- помогло.
Солженицын "В круге своем" и "Мастер и Маргарита" Булгакова тоже ушли на ура.
У каждого своя книга.
Зайдите в книжный магазин - Вам придёт именно та книга, которая нужна на данный момент. Это необъяснимое чувство-"моё, не моё". Просто мистика!
На начальном этапе ко мне пришла Лиз Бурбо. Вот она разговаривала на понятном мне языке. И сейчас её читаю периодически, открываю всё по-новому. Растёт вместе со мной. Посмотрите "Энциклопедию сущности".
Станислав Иоффе
Никакой мистики, все вполне естественно, организм человека(в данном случае душа) сам всегда выбирает то, что ему нужно.
Евангелие
Книга Дэйла Карнеги - неоценимый учебник для всех людей вне зависимости от возраста и социального положения, желающих овладеть навыками эффективного общения как средства самореализации своих достоинств.
Книга поможет стать увереннее, привлекательнее для себя и других, добиться успеха и уважения в тех сферах жизни, где раньше они казались недоступны.