Философия

Знает ли молодёжь о том, что беспорядочные половые связи непременно приведут к гибели цивилизации?

Ямиль Асылов
Беспорядочные половые отношения и религиозные предрассудки явились главными причинами крушения многих цивилизованных рас в прошлом; они же станут причиной гибели и настоящей расы, если она не осознает этой опасности и не изменит нынешнего курса до того, как станет слишком поздно.

Духовное развитие зависит от чистоты жизни и цели. Моногамия есть краеугольный камень семьи, а семья - это краеугольный камень цивилизации .
Blue Hands
Лучший ответ
Знают: вы им только что сообщили.
Сергей Кошурин
Цивилизации губят люди говорящие от имени Бога. ) А за добродетелью и за развратом следят ангелы. В любой эпохе были свои Гомор и Садома. Свои святые и Иуды.)
А откуда они узнают?
Им по телевизору с утра до ночи совсем противоположное пропогандируют.
Саня Кирсанов
Отсутствие половых связей точно приведет к гибели.
С.
Сергей ....
медленно мутируя
Знают ли не молодые что через несколько миллионов лет мужчин вообще не станет?
Знает ли не молодые что на земле уже 625 лет не извергался супер вулкан которыйдо этого изверглася каждые 600 лет точно по расписанию. И что конец цивилизации может настать намного быстрее чем половые связи, порядочные и безпорядочные
Илья Донцов
Гибель экологии, трангенная пища, радиоактивные отходы, и загрязнение окружающей среды быстрее погубят цивилизацию.
Нет, не знает. А почему именно так?
Андрей Борисенко Это уже было - Бог уничтожил за блуд Соддом и Гоморру!
Вы с их помощью и на свет появились… благодаря беспорядочной половой жизни ваших предков….
конечно знает, но не думает об этом. им (как-бы выразится поприличней) ПОФИГ, живут одним днем, поетому и совершают ошибки
и не только это