Любовь.
Да спасет тебя любовь моя! Да коснется тебя надежда моя! Встанет рядом, заглянет в глаза, вдохнет жизнь в помертвевшие губы! Прижмется лицом к кровавым бинтам на ногах. Скажет: это я. . Я пришла к тебе, где бы ты ни был. Я с тобой, что бы ни случилось с тобой. Пускай другая поможет, поддержит тебя, напоит и накормит – это я. . И если смерть склонится над твоим изголовьем и больше не будет сил, чтобы бороться с ней, и только самая маленькая, последняя сила останется в сердце – это буду я, и я спасу тебя.
В. Каверин "Два капитана"
Философия
Кто стоит на страже нашей Жизни?
Непроизнесённые молитвы близких людей,
не те, что церковные,
а те, что идут из самого сердца, от самой души.. .
Они и спасают нас от всех невзгод и опасностей,
а не выдуманный бог, со своим всепрощением.
не те, что церковные,
ая иногда разговариваю.. с ними
Ангелы Хранители..
Ангелы Законы!!!
Бог и Ангел-Хранитель....
К сожалению- никто. Мы ответственны за свою жизнь.
"сторожит" нашу "жизнь" наше "невежество"....
Ну... инстинкт самосохранения для начала. Потом уже - наше умение обращаться с приобритённым опытом. И... любовь наших близких, конечно...)))
Закон!
Тот кто создал нашу Жизнь.
смерть
только она предупреждает об опасности
Сила духа.
"Когда Любовь предала тебя.. . и Надежды обратились в пыль.. . и Вера поругана.. . и кажется, что жизнь утратила смысл.. . ты бросаешь вызов Миру, берешь в руки тяжелый меч под названием "Я не сдамся! " и стоишь на пороге последнего рубежа.. . насмерть! " (с)
Ангелы-хранители.
..наше подсознание.
Только ты. Так как только от тебя всё зависет. Выбор, конечный выбор, всегда идёт за тобой, а значит всё в твоей жизни и сама жизнь, зависет от тебя. К примеру - ты можешь нанять охрану, но решение о наёме принимаешь только ты.
все гораздо проще)) ) корова ест траву... корову ест человек... человека ест))) государство... государство ест кто то еще... если человек охраняет корову что бы ее съесть, то понятно, кто охраняет человека)) ) но, если человек соединился с эфирным двойником (душой) , тогда ---мы созДаЕм любовь, а бог --естЬ любовь)) ) вот тогда вас действительно охраняют ангелы)))
силы СВЕТА и мы сами....