Философия
От чего зависит наша жизнь, т. е есть какая-то упорядочность в основе нашей сущности кто-то стоит? Или на все время и случ
Я фаталист---На всё воля божья
Наша жизнь зависит от образа мышления и наших мыслей. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни
Есть, но непознанная.
Моя жизнь зависит только от меня. Неужели Вы думаете, что от какого-то высшего существа. Ему и дела нет до нас, человеков-муравьев.
наша жизнь зависит от нас - от того, как мы себя ведем, что мы говорим, что думаем.. . мы все взаимосвязаны, это замкнутый круг! ничего не происходит случайно - каждое событие происходит только потому, что мы его притянули к себе сами. нашим душам нужен опыт - его мы и получаем в ЭТОЙ ЖИЗНИ
от ОТ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЛЮБВИ .
ПРОСТИТЕ ЕСЛИ, ЧТО НЕ ТАК