Философия
Как узнать, что Путь выбран правильно? =)
Найти в нём смысл :-)
Просто знать, что чужого не дадут. Любой путь- это твой.
пошагать)))
Свой, и только свой путь указывают постоянно реализующиеся планы, которые выстраиваются в логическую цепочку, или своеобразную восходящую лестницу. Шаги по этой лестнице, даже если и даются с трудом - на каждой новой вершине ожидает сюрприз - нечто удивительное и неожиданное (встреча с удивительной личностью, вообще любой подарок судьбы) . Каждая новая ступень (новая цель) принимается с горячим энтузиазмом и мечтой достигнуть цели.. . Вот.. . вкратце.
Перед камнем стоял?
Стоял.
Направления и пожелания видел?
Видел.
Зачем тогда переспрашиваешь?
Стоял.
Направления и пожелания видел?
Видел.
Зачем тогда переспрашиваешь?
посмотреть - не идет ли навстречу толпа?
Сравнить поставленные цели и полученные результаты.
Извините, только на своих ПОХОРАНАХ.
Сверять с путеводителем-Библией.
Юрий Таса
А как же! Ну, вот простой вопрос на засыпку - 6000 лет назад с чем сверяли? (библии тогда не было. )
Когда не теряешь душевный комфорт.
когда исчезло "правильно-неправильно"....
радость души. тихая радость. все победы в МАЛОМ.
Главное, как выбрать путь..
Дорога ровная, попутчики веселые, солнце светит.. . "Если ты успешно преодолеваешь трудности - значит ты на верном пути. Только вряд ли на своем. " (Г. Курлов)
Юрий Таса
Ну, если Вы умудрились Курлова процитировать... Одним словом!!!
He СердцеM?!;)
положиться на свою интуицию и разум
Дойти до конца я думаю, а там и видно будет =)
Методом проб и ошибок...
Когда правильно выбран путь, человек не сомневается, нужно ему то или это, он четко ощущает куда двигаться, в каком направлении. И дизгармонии не возникает.
....по сломанным ногтям и разбитым коленям...
если пришел к тому чего хотел -значит путь выбран правильно, остальное не важно.
выбор "средств передвижения" - это другой вопрос.
Компос!! ! Мил человек.
Пройти его. .
и тогда поймешь.. правильным он был или нет:)
Если в течение длительного времени не штормит и не колбасит ))
значит путь верный...
Когда любому твоему поступку сопутствует удача и не спотыкаешься на камни (их нет на твоем пути)
Смотря куда вы стремитесь. Если к " богатенькому буратино", то вам нужен путь кота Базилио и лисы... \ Если стремитесь к духовному.. . Все, кто ищет свой путь в духовном, однозначно проходят путь Буратино, а потом.. . опять возвращаются к своему вопросу " как узнать. что Путь выбран правильно? "... И всё начинается сначала.. .
Но правильный всё же путь, который я бы посоветовала самому лучшему своему другу - это путь познания себя, своего внутреннего мира, мир чувств ( Тайны человеческих чувств) , от которых строятся мысли и проявляются действиями ( мысль-материальна) для каждого индивидуума, согласно Закону работы Психики ( один из основных законов мироздания).
Путь не может быть не правильным. Внимательность и ответственность за свои поступки.