Философия
Когда у меня появиться возможность выспаться?
когда перестанешь сидеть в инете)))))
Когда света не будет...
Через 60 лет.
размечтался))))
Как спать два часа в сутки и оставаться активным [2009-10-03]
Газета «Наш Мир»
Эта система поможет вам сократить время сна до двух часов в сутки, при этом оставаясь бодрым и активным. Если правильно распланировать периоды короткого (20 минут) сна, то основной ночной сон можно будет совсем исключить.
Вообще говоря, чем чаще вы спите днем, тем меньше вам нужно будет спать ночью. И наоборот – чем короче ваш основной сон, тем точнее вам нужно будет придерживаться расписания. Чем меньше составляет ваш сон в сумме, тем труднее, но и быстрее вы будете привыкать к этому режиму.
Количество двадцатиминутных периодов сна
Продолжительность основного сна, часов
Продолжительность сна в сумме, часов
Выгода, часов
Гибкость
Название
Монофазный сон
6,3
1,7
+/- 3 часа
Сиеста
4,5
5,2
2,8
+/- 2 часа
Обычный режим
+/- 1 час
Обычный режим
4-5
1,5
2,8
+/-30 минут
Обычный режим
+/-30 минут
Супермен
Это потрясающая система. Никогда еще она не была представлена так точно и лаконично – просто бери и делай.
Категория: Интересно | Просмотров: 69 | Добавил: serj
Газета «Наш Мир»
Продолжительность основного сна, часов
Продолжительность сна в сумме, часов
Выгода, часов
Гибкость
Название
Монофазный сон
6,3
1,7
+/- 3 часа
Сиеста
4,5
5,2
2,8
+/- 2 часа
Обычный режим
+/- 1 час
Обычный режим
4-5
1,5
2,8
+/-30 минут
Обычный режим
+/-30 минут
Супермен
как только вы себе это позволите и захотите
Поверьте, лучше жить с мыслями что когда нибудь как выспишься от души, чем взять и выспаться.
Все в твоих руках
кто сказал, что ее нет
На пенсии- 100%