Мы всё трындим, и ищем женщину опять!
А вы всё прячетесь, но "где" - даёте знать!
Философия
Во все века трындели мужики....Ищите женщину! Она же виновата?
Я наклею длинные ресницы,
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик –макияж.
Гель в губах я подчеркну помадой,
Тончиком подмажу здесь и там,
Блеск на плечи брошу –то, что надо!
Буду лучшей из блестящих дам.
Утяну я талию корсетом,
Шпилькой удлиняется икра,
Спецколготки с нужным мне эффектом
Обозначат линию бедра.
Ногти наращу, приклею стразы,
Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
(Чуть мешает силикон, зараза.
Ничего, потерпим как-нибудь)
Волосы покрашу разноцветно
Иль парик смягчит лица овал.
Чтоб ещё придумать поэффектней?
Чтобы сразу –раз! и наповал.
Ищущий, конечно же, обрящет. .
Отдыхает пусть природа-мать. .
Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ ?
Женщина идёт его искать…. .
Автор: Юрий Викторов
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик –макияж.
Гель в губах я подчеркну помадой,
Тончиком подмажу здесь и там,
Блеск на плечи брошу –то, что надо!
Буду лучшей из блестящих дам.
Утяну я талию корсетом,
Шпилькой удлиняется икра,
Спецколготки с нужным мне эффектом
Обозначат линию бедра.
Ногти наращу, приклею стразы,
Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
(Чуть мешает силикон, зараза.
Ничего, потерпим как-нибудь)
Волосы покрашу разноцветно
Иль парик смягчит лица овал.
Чтоб ещё придумать поэффектней?
Чтобы сразу –раз! и наповал.
Ищущий, конечно же, обрящет. .
Отдыхает пусть природа-мать. .
Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ ?
Женщина идёт его искать…. .
Автор: Юрий Викторов
Истесссссно! Ведь если не будет женщин, тогда нам, мужчинам, придётся винить себя!
эт точно, она "виновата" в том, что не заметила никтожество ...Браво -! Женщины непредсказуемы и тем прекрасны - !
Анатолий Кашин
я не ошибся , -именно НИКТОЖЕСТВО...
Владик Елисеев
Как бы ещё КТОЖЕСТВО разглядеть и не пройти мимо?
Владик Елисеев
Я даже вооружённым не вижу! То сниму очки, то надену! Нет нигде!
В чем???)
Без женщин нет на свете жизни
Atz Box
да и без мужчин))
Так и ищут поэтому, что без Женщин НИКУДА!! ! ;)))
Пусть говорят, но всё равно ВСЕГДА
Мужчина БУДЕТ женщину ЛЮБИТЬ.:)))
Керез Кенжетаева
Солидарен с Вами .Без Женщин Мужикам беда хотя и сними порй не сладко ..
Владик Елисеев
А куда им деваться, бедным?
"Даже если виновата женщина, все равно извиняться должен мужчина... "
Именно. На вопросы Кто виноват? и Что делать? овет всегда один: Ищите женщину.
Собака на сене...)))))
У сильного всегда бессильный виноват!
А все ведь французы первые протрынтели!)))))))))
на самом деле в этой поговорке ИНОЙ смысл а не тот что Вы видите... Ваше видение затмила боль и обида на мужчин и Вы в этом тонете так же как и многие ...Не важно кто на кого, мужчина на женщину или женщина на мужчину... итог один-САМОУНИЧТОЖЕНИЕ.... мы находим в этом процессе толику наслаждение хотя душа кричит об обратном))) я Вас понимаю потому как сам проходил все это, уверяю Вас это ТУПИК и все обстоит совсем иначе чем Вы себе это можете представить... Начните с самой себя, с любви и понимания самой себя а НЕ С ОБВИНЕНИЙ...
Киосев Андрей
Вы глубоко ошибаетесь, Ветер....Психолог из вас никудышний, уж извините. Мужчин я люблю: мужа, сына, папу, брата, да и работала преимущественно в мужском коллективе. Они любят меня и часто одаривают подарками. Это всего лишь вопрос и никаких обид. У меня было ограничение на оветы, где я больше люблю сидеть, вот и пришлось задавать вопросы.См. выше, где я написала, что придется задавать глупые вопросы.
так это началось еще с того яблока злосчастного))) ) бедные мужчины, у самих-то ума не хватило, так и сидели бы в раю до сих пор, умирая от скуки! А поскольку самолюбие не дает им возможности признать, что мы сообразительнее, значит можно сделать нас виноватыми... вот и весь секретик))))
мужчины любят культивировать у женщин чувство вины!
Мужчина обвиняет женщину в том случае, когда у него нет силы воли признать свою вину. ..
Тупой вопрос -тупые ответы
Каждый -на своей волне... Ржууууу
Не виноватая я, он сам пришёл!
Ну надо ж хоть кого-то сделать виноватым ;-)
Шаршеляфам
Вы, Мила, перепутали
не пиво и шампанское:
во все века без устали
трындеть - занятье дамское!
В одном согласен с Вами я:
мужик всё время в поиске.. .
Хотя "шершеляфамия",
конечно, женщин происки!
не пиво и шампанское:
во все века без устали
трындеть - занятье дамское!
В одном согласен с Вами я:
мужик всё время в поиске.. .
Хотя "шершеляфамия",
конечно, женщин происки!
селявишка... мы сильный слабый пол... а значит... мужчинки виноваты в наших провинностях
Все что делают мужчины, делается ради женщин. Бездельничают они только ради себя.
В в чём же конкретно виновата женщина?
трындели и трындят.. .
всегда у мужиков
ответ на дураков-
кто не мужик-тот виноват...
всегда у мужиков
ответ на дураков-
кто не мужик-тот виноват...
Крайняя она оказалась опять
Да потому, что для мужиков женщина всегда крайняя!
так для того и ищут, чтобы свалить на нее. Хотя уже не все женщин ищут, противные
а если женщина виновата, то мужчина должен попросить у нее прощения
они искали и находили. но не ее вина что у некоторых мораз пошел, особенно в древние века.
ну.. . кто то ведь крайним должен быть.. . ещё Адам Еву обвинял.. . вот так и пошло...
Kseniya Litovcenko
Лилит он обвинял
Винить в своих ошибках "Сла бый" пол удел слабых духом Мужчин .Я же готов подписаться под другими строками (не помню автора Кто помнит напишите) : И если на свете есть всетаки Бог то Бог это Женщина а не мужчина !
да женщины рулят рулили и всегда будут рулить!!!!
обычно так говорят мужики Вахтаниг, с горячей кровью ))
такова природа мужчины изначально.
Опыт политической истории трех последних веков скорее свидетельствует об обратном. ..С чего все эти женщины взяли, что они элитарны и заслуживают больше, что имеют? ..Не мужик виноват, что ушёл, а баба виновата! Не удержала. ..и сколько бы ни трындели за уважуху к женщинам, в критической ситуации никто ...
www.apn.ru/.../comments21045.htm - Сохранено в кэше - Похожие
Артур Зеленый
Ушёл и слава Богу! Не вздумайте возвращаться!