Философия
можно ли прожить без мужчин?...
...
"Прожить конечно можно
но... .
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик,
Он буря эмоций, он - радость и праздник ,
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен,
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит.
В беде он плечо нам подставит мгновенно,
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно.
Так вот и ответ-зачем жить без мужчины!
но... .
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик,
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит.
Так вот и ответ-зачем жить без мужчины!
Можно. Но не нужно
конечно, ДА. тем более сейчас такие возможности, что забеременеть можно без участия мужчины. и деньги можно большие зарабатывать, и обеспечивать себе прекрасную жизнь самостоятельно.
значение мужчин сильно преувеличино :) а если говорить о сексе, то тоже можно удоволетворять себя без мужчины и получать гораздо больше удовольствия :) и безопасно, и оргазм гарантирован :)
Никогда!! ! Они наш стимул к самодостаточности, красоте, бизнесу, детям)))
надо научиться без спермы женщин оплодотворять сначала, а после и можно
прожить можно и без женщин. только зачем такая жизнь.
так живем же...
Да.
Размножение без мужчин возможно. Доказано. В биологические подбробности вдоваться не буду. Философию на этом тезисе тоже строить не буду. Скажу лишь следующее: То что допусает наш мозг, то во
зможно. Мы не можем лишь думать о невозможном... Пока не можем.
можно, но сложно ))
Без таких как я - можно.)
Да разве это будет ЖИЗНЬ...?
Можно
прожить можно. а разве это жизнь....